Ро
Ромашка

Что является приоритетом в вашей жизни?

Ответы
Зинъ Черн

Сама жизнь , своя, родных и близких

Alisa.komar_2014

Здорово. И как Вы показываете, что они главные в Вашей жизни?

Зинъ Черн

А зачем показ? Просто сам знаю и не скрываю, иногда говорю, и не обязательно пьяный

Alisa.komar_2014

Правильно, что говорите. Тем более трезвый. А еще хорошо хвалить. Женщины особенно в этом нуждаются.

Зинъ Черн

Да и самому приятно добрые мысли говорить

Alisa.komar_2014

Здорово. Интересную мысль по этому поводу для себя отметила: "Она (жена) наблюдает за хозяйством в доме своем и не ест хлеба праздности. Встают дети и ублажают ее, — муж, и хвалит ее: «Много было жен добродетельных, но ты превзошла всех их». Миловидность обманчива, и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы." (Притчи 31:27-30). Если не хвалить жену за то, что она делает, то она будет чувствовать себя прачкой, поварихой, горничной, а не любимой женщиной, которой дорожат и ценят

Полное Имя Фамилия

вера в единного творца

Юрий Иляхин

Наполнение желудка .

Alisa.komar_2014

Это же опасно для жизни

Юрий Иляхин

Вот именно- не наполнение желудка - очень опасно для здоровья.

Alisa.komar_2014

Все хорошо в меру

Владимир

"Ленкино ущелье"😄

Alisa.komar_2014

Это что?

Владимир

это такая долина 🤔

Евгений Загаринский

Деньги

Alisa.komar_2014

И какой она должна быть?

Евгений Загаринский

Интересной, доброй, заботливой, в меру ветренной, пониающей

Alisa.komar_2014

Слышали о принципе устройства счастливой семьи?

Alisa.komar_2014

Что это за принцип?

Максим Татаринцев

Семья

Ро
Ромашка

Правильный ответ.

Максим Татаринцев

Я сторался

Алексей Прибылов

Бог.

Алексей Прибылов

выгодно истреблять народ и отуплять..... дебильной массой легко рулить.

Alisa.komar_2014

Но где-то и народ сам виноват, что позволяет себе отупляться. Ну не смотри ты это, выключив телевизор. Практичный совет: "Общающийся с мудрыми будет мудр, а кто дружит с глупыми, развратится." (Притчи 13:20)

Алексей Прибылов

не смотрю телек. в Библии то же написано-не вышел ещё из утробы-а развратители уже стоят...... жизнь....

Alisa.komar_2014

Я такой мысли в Библии не читали. Подскажите, где написано?

Алексей Прибылов

Пс.57:4 С самого рождения
отступили нечестивые, от утробы
[матери] заблуждаются, говоря
ложь. и в эклессиасте где то есть подобное