М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

"-Дайте газировку.-А паспорт у вас есть?" Газировку хотят приравнять к сигаретам и алкоголю.Вы за?

Ответы
Evgenii Lavrenuk

Я против. Вот первая часть предложений от общественной палаты по поводу запрета продажи в школах это более менее хорошо. Что по мне то любой продукт, сладость, напиток не уместны в школах в любое время кроме обеденного перерыва так как отвлекают внимание.

Анвар Муратов

Так и будет, пока мы сами не перестанем выбирать КЛОУНОВ и ВОРОВ в думу. И начнем умных и работящих. (И не спящих в кресле депутата и регулярно приходящих на работу-))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

знаете, в чем-то с вами согласна...но так же я и согласна с этим проектом закона...думаю Кола,спрайт фанта,ни есть самые лучшие друзья детских желудков....Буратино,покупайте сколько влезет, запрет вводить не будут

Анвар Муратов

Все депутаты лоббируют интересы корпораций не "за красивые глазки". И пока мы все молча за этим ВОРОВСТВОМ (если называть вещи своими именами) наблюдаем и терпим. Цирк будет продолжаться.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

И что вы предлагаете? Вы сами хоть в России живете? Спросила,потому что на имя посмотрела

Не Белка

мне пофигу,если честно,мой возраст позволяет)а если подумать,то может это не самая плохая идея,но тогда кроме газировки ещё много чего нужно по паспорту продавать)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

начать хоть с малого)) Детям по фигу,вредно или нет,главное что сладко,а так хоть здоровее будут)

Не Белка

да! хотя я лично сомневаюсь,что это планируют сделать для здоровья наших детей)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ясно что политический ход,но в данный момент он совпадает с якобы заботой о нас)

Не Белка

типа да,ага)))

Юра Сундеев

Сигареты и алкоголь, за. А вот к газированным напиткам не понять что требуют добиться этим.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

нашу газировку продавать можно,а колу и всякую х р е нь,хотят запретить,до совершеннолетия

Юра Сундеев

Кола, спрайт, фанта и т.д. Удалить из магазинов.

Люб Любавишна Любава

Да вообще дурость, лучше бы следили бы за продуктами, а то одна химия и подделка

Руслан

Значит и в ней содержится наркотическое вещество, иначе зачем её запрещать?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

вред наносит организму....желудок разъедает,сахар в крови повышает

Руслан

От неё вреда не больше, чем от пива или сигарет. Привыкания не вызывает, а после баньки - милое дело!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну вред же наносит, вы ж признали )

Руслан

Нет, я не признавал, я же не эксперт, как я могу? Предположил, это да, было, так какие продукты питания совершенно безвредны для человека? Что не ешь, а всё равно где-то в ущерб здоровью действуешь.

Иван Анистратов

у нас по количеству дебильных законов страна догонит скоро США. ПРОТИВ!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

не не считаю этот закон,таким уж и дибильным)

Иван Анистратов

смотря какая газировка.. если химия одна.. то в принципе можно...

Любовь Беляева

Смешно, но дурным головам такие вещи не дают покоя, что сделаешь?

Stas Tsar

депутатам в госдуме тоже надо делать вид что и они работают )))

Илыч Ил

Им там делать не чего. Пусть запретят ее производить, и всё.))

Роман Жевлаков

Правильно. Хоть один источник ожирения и отупения заткнем.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

В 91м мне 6 лет было, тоже в общем не весело

Роман Жевлаков

Я старше на 7 лет. Хоть пионером успел побывать))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

меня только хотели в октябрята принять....и бац! обломили...развалилась наша страна)

Роман Жевлаков

Жестокий удар судьбы по патриотизму первоклашки! Ну я опять же до комсомола не дотянул)))

Наталья Обухова

Да ну. Полная ерунда. Вот энергетики - пусть приравнивают...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

думаю за энергетиками дело не встанет....Но и с кола с фантой,не есть гуд для развивающегося детского организма

Макс Бабенко

за то, чтобы отправили в психушку инициаторов таких идей

Алекс Фадеев

Тогда на пирожки нужно будет мед.книжку предъявлять. 🙂

Helena Veselova

Не всякую газировку приравнивают. "Братино" покупайте сколько хотите

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну да...приравнивают Колу,Спрайт,Фанту

Алекс Фадеев

А нечего басурманское пойло пить. 🙂

Счастье Удача

да в ней очень много хим.элементов неизвестных людям

Вячеслав Маковецкий

И чай нести к коньяку вот здорово будет.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

хаха))))) Тогда что получится,что я на работе бухаю?)) нет,я против)

Вячеслав Маковецкий

Да я тже протев.

Марина Литвинова

Да у нас скоро дышать по паспорту будем

. Хасс

пусть дети молочко пьют,обезжиренное..

Артем Art

Да, я - за. Эта гадость вредна для детей.

Виль Кульменбетов

Тупость, ты где такой фигни набралась?

Виль Кульменбетов

Совет дам, не смотри такие новости))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

во время обеденного перерыва, только такие и идут)