Lexitch Chenia

ПРИВЕТ народ! только зашол на часик, а смотрю у вас тут принуждение процветает от всякого му дачья. витя соловьев например. закину администрации: три четыре выступления или принуждения - выкид. у нас тут спрашка и посоветоваться. а не чтоб всякое поебень себе место нашло.

–2
Ответы
Миша Чернов

поддерживаю! тут не место всяким политиканам

Светлана Радуга

🤔

Lexitch Chenia

как-то так. вопросы вопросами. наставления-принуждения - нафиг. а конкретизируешь вопрос придурку - сьезжает. наверняка сука озабоченая

Светлана Радуга

Не знаю...

Lexitch Chenia

будешь знать напишешь. я общий вопрос задал чтоб этого урода убрать. тут ни секты ни принуждения не нужны. мы тут посто от нехуй делать или не спится вопросы позадавать поговорить

Светлана Радуга

Я не знаю Витю Соловьева

Lexitch Chenia

в чатах увидишь урода очкастого

Светлана Радуга

Хорошо

Lexitch Chenia

на проводах