Игрок

Сколько времени нужно чтобы поменять резину на боллиде Формула-1 ?

Ответы
Алёна

Вроде 4 секунды. Смотрела ролик когда-то.

Игрок

Обалдеть, Вы меня удивили )

Алёна

Я тогда сама удивилась. Видимо и врезалось ) Ещё я удивляю мужчин не свойственными женщинам, да и многим мужчинам познаниям в хоккее )

Игрок

Ого, да,удивили.... вы наверное фанат какого нибудь клуба )

Алёна

Неа ) По совсем молодости было, болела лет в 13 за Ларионовскую пятёрку. Тогда было за кого болеть. Паралелльно и всеми видами спорта интересовалась )

Людмила Устенко

А сам то знаешь?

Игрок

Знал бы не спрашивал)

Сергей Квашнин

Десяти секунд хватает

Игрок

Все колёса?

К В - 2.

Секунд пять.

Игрок

Спасибо )

К В - 2.

Ок

Ника*

Полминуты)

Серик Амиров

За рулем прикольнее

Ника*

Так я и за рулём езжу

Серик Амиров

Как в формуле

Ника*

ну так конечно нет, но погонять люблю... в разумных пределах конечно