Се
Сеньорита

Про бывшего продолжение. Встретились, но разговора обещанного не было. Поцеловались. Начал лезть настойчиво, а мне почему-то страшно. Итог: ему не нужна такая Динамо😁

–3
Ответы
Ол
Олег

я не понимаю слова "бывший"... вернее, понимаю, но как-то извращенно... если я вдруг когда-то (ну всякое же бывает, да) стану бывшим - я автматически стану одиноким... уж если не её, то себя-то я знаю...мнне другая нафиг не нужна, как бы ты не искала там мои компометирующие меня факты... их тупо нету...

Се
Сеньорита

берегите...

Ол
Олег

всеми мне доступными способами...

Александр Захаров

Это не бывший. А действующий. Ращ встретились. Второе- он по своему прав. Зачем давать повод, а потом отказывать? Вы ведете себя непорядочно. Будьте же честны хотя бы сами с собой. И ничего смешного в этом нет.

Се
Сеньорита

Попрощались

Александр Захаров

Ответ дан!

Леонид 獅子急 Шестаков

бывшие - это категория одноклассников и однокашников, коллег по работе... случайные короткие связи в этот разряд не попадают...

Се
Сеньорита

А куда они попадают? Он не случайная связь

Се
Сеньорита

А куда они попадают? Он не случайная связь

Юр
Юрий

Если решила встретиться с тем, кто тебя уже трахал, то чего ты ждала? Дружеского обеда?

Алекс Венцель

Ему лишь нужно убедиться в том что он ещё Ого-го! Не давайте ему такого шанса...

Се
Сеньорита

У меня было как-то такое. Исчез, как отказала. Этот тоже

Алекс Венцель

Много их таких взъёмщиков бродит по свету...

Вячеслав Чистяков

Опять не понятно он тебе нужен или нет? Не дала и переживаешь

Се
Сеньорита

Просто интересно, неужели это так обидно

Се
Сеньорита

Я просто всегда так делала...

Вячеслав Чистяков

МУЖИКУ БЫВАТ ОЧЕНЬ ОБИДНО, ТЫ ЕМУ НА ЧЛЕН НАСТУПИЛА И ПРОВЕРНУЛА

Eлена Вологжина

А чего страшного? Секс с бывшими даже изменой не считается .

Се
Сеньорита

У меня блок

Eлена Вологжина

Я понимаю. Но сколько у меня есть друзей и знакомых женщин, от которых мужья ушли. И все таскаются к бывшим женам и пытаются их в постель затащить. Чувство собственника покоя не дает.

Се
Сеньорита

Ой, это не бывший муж. Считайте , короткий роман был

Eлена Вологжина

Бывший парень.

Се
Сеньорита

Да, поэтому не тот уровень доверия. С бывшим мужем я бы не отказалась

Алексей Старшинов

Все женщины делятся на дам и не дам... Так выпьем-же за ДАМ!

Дерсу Уза

Конечно не нужда, с таким выпендрежем.

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😏 А в чём вопрос?🤔

Се
Сеньорита

Вы бы ааа поступили на его месте

Glаdiator (Woodland, Са)

Я бы даже встречаться не стал.😉 Зачем волновать отношения прошедших лет?🤔

Се
Сеньорита

Недавно

Glаdiator (Woodland, Са)

Но всё же прошедших.😏

Шельма Енот Вот!

и че? делов-то послала бы его лесом..

Се
Сеньорита

возомнил. надо было послать!!!

Котэ Живущий На Излучине

Если бывший, то и тебе не нужен )))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

зачем сюда детей пускают🤷‍♀️

Се
Сеньорита

Я не дите

Ев
Евгений

ну бывало - да.. надежда вернуть

Alex Dark 🇷🇺

🤭дипломатично не получилось

Се
Сеньорита

Да уж. Не судьба)

Сергей Волков

Ну и пусть в ручную крутит))))))

Зд
Здравствуйте

Сеньорита,да писька брита...

Ас
Асмолов

и главное что думаешь сама)

Се
Сеньорита

Популярно объяснила, что у меня личная заморочка. Не могу отдаваться сразу.

Ас
Асмолов

а может и зря?

На
Наим

И Коленки мои не тревожь...

Elchin Kuliyev

пусть за Спартак болеет