Василий Про

В ЗАК собрании при принятии очередного закона, предлагаю включать закадровый смех. Может тогда будут перечитывать что принимают? ))

Ответы
Зинъ Черн

В Питере не сработает, наш главный делопут гордится честью офицера, который учил курсантов ценностям коммунизма, привык, поди к смешкам

Марина Баннова

Я бы лучше их по профнепригодности увольняла если их законы наносят стране экономический вред

Василий Про

Нету там такого органа.))

Марина Баннова

так вот же - не кодексов чести рыцаря ниче похожего - по статье не уволить - неприкосновенность у этой банды

Василий Про

Так и их обязанности не прописаны нигде.)

Марина Баннова

Чудные дела твои, Господи.