Andrej Boshenjuk

Женщина должна быть трёхфазная:

Дома-хозяйка,

В гостях-королева,

В постели блядь!

Но бывает сдвиг по фазе:

Дома-как королева,

В гостях-как Блядь,

В постели-как хозяйка, хочу дам, хочу нет))

Ответы
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Умом мужчину не понять:бессильны логика,наука.Ему откажешь-скажет блять,а не откажешь,скажет-сука.

Инесса А

ну и так бывает... а то когда всё как должно быть- скучно...

Ул
Ульяна

Ахах) хотела бы посмотреть на такую

Иван

видимо...не дотягиваете...😜

Ул
Ульяна

И не стремлюсь дотягивать

Иван

и так сойдет...с пивом...второй сорт не брак..😝

Kabimsan Сулименко

🖼

Иван

👍

Irina Makarova

Если у неё "Duracell" надёжный

Иван

это в каком...месте

Irina Makarova

В смысле - муж! Тогда и будет трёхфазной!

Иван

ааааааа.....👍

Irina Makarova

О!☝️

Алиса

И ещё на дам,только не вам

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да уж, не классный сдвиг.

Ал
Алекс

Нк НАТУЛЕЧКА вы даете....

**
***натуля***

а что что е#стебственно то не безобразно

Ал
Алекс

Ага

Зоя Мурко

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

**
***натуля***

— А ты классная, когда пьяная!!!
— Да, ты тоже классный, когда Я пьяная !!!

Лариса Гираевская

надо запомнить

**
***натуля***

Моя женщина! Моя! Она живет лаской. Я не знал. Был слеп. Был раздор. Разошлись. Она горделивая. С чином. Не виделись ровно месяц. Сам приехал. Открыла. Впустила. Я умер, когда ее увидел. Женщина, которая взглядом сражала. Красота немыслимая. Владение телом. Подача себя, исчезло все за месяц. Впустила холодная, бледная, пустая, совсем без жизни старуха. Впавшие глаза, поместили меня в могилу. Я не знал такой любви. Я не знал, что женщина молча может умереть так. За месяц! Первые 20 минут я падал и чувствовал дичайшую боль. Потом схватил ее, прижал, не смог вытащить и слова из себя, я просто ее держал. Набросился на нее. Целовал всю. Пальчики ног, я впервые увидел ее пальчики ног. Брал ее бережно. Я рыдал в себе. Рыдал от счастья, что она впустила меня, молча. Отдавалась. Вы понимаете, отдавалась мне?! Вся! Утром, увидел на ней румянец! Я видел жизнь в глазах! Тот живой блеск! Ту королеву! Мужики, ласкайте, любите своих женщин! Они умирают подобно цветам. Тихо, умирают.
Роза-королева, с шипами, и та, умрет без внимания, вянет на глазах, скоропостижно. Родная моя, я не умею говорить, ты знаешь. Но я без тебя, не хочу, не могу, не буду.

Лариса Гираевская

это откуда

**
***натуля***

какая разница ....жизнь

Солнышко

Старо как мир

Иван

ага...как старая женщина

Павел

Да вот!)

**
***натуля***

вот тебе и да вот ...

Павел

Понял.......🤨🤔

Геннадий Васин

браво