Бывает И Лучше..!

Привет всем.! Хочу с вами поделиться.. Пришлось снова зарегистрироваться.. Теперь всё по новой.. И ЧС опять со мной.. Я читаю их вопросы, кометы и не могу понять-за что я их туда отправила.? Такое и в жизни может случится.?🤔🙂

Ответы
Борис Пустовалов

Случается! Правда, КОМЕТЫ бороздят себе космические пространства и им на наши ЧС-ы - с большой колокольни! А вот кóменты - эти стóит иногда перечитывать, ведь со временем меняются и отношения к ним. Видите, - Вы это уже и сами заметили! Значит, финал прошлого года успел сделать доброе дело! Желаю Вам и в Новом году удачных находок! Как говорят в Испании - ¡Feliz Áño Nuevo! - Фелиз Аньо Нуэво! - С Новым годом Вас, сеньора!

Се
Сергей

Дак поди своя рука владыка... 😄 ты прям как та царевна... лягушка из сказки: Уж она плясала, плясала, вертелась, вертелась – всем на диво.
Махнула левым рукавом – вдруг сделалось озеро, махнула правым рукавом – поплыли по озеру белые лебеди. А потом.. сразу на Василису Премудрую претендуешь ... обернешься белой лебедью и в окно улетишь🙂🙃... В жизни как в сказке...🤷‍♂️🤦‍♂️🙂

Бывает И Лучше..!

Ну ладно тебе..)))

Се
Сергей

ладно так ладно ...

Николай И.м.

Конечно!.. Если ты держишь событие в памяти менее 20 сек и не связываешь его ассоциативно с другим (как правило парадоксальным), оно уходит в подсознание и вытащить его оттуда весьма и весьма проблематично)) Так что, отпусти всех, а в следующий раз.. записывай))

Бывает И Лучше..!

Сейчас они мне сами рассказывают, за что я их туда....... ! 🙂

Lаzy

У меня там сейчас 2 человека. Конечно помню. У меня там только те, кто не отреагировал на обращение проходить мимо.. Люди мне не интересны и мне не о чем с ними говорить.

Бывает И Лучше..!

И я по такому же принципу..))

Lаzy

Логично. И-обоснованно. Тем самым оказываем услугу и им. Освобождая от нашего присутствия..

Ма
Маргарита

Я думаю, что если отправили, то было, за что. Просто человек не часто проявляет свои отрицательные качества... В этот раз не было у них повода пока.

Бывает И Лучше..!

Правильно сказали - Пока..! Некоторые уже там..)))

Ма
Маргарита

И это хорошо, что для них отведено свое особое место на спрашке! Такие люди должны держаться обособленно от общества!))

Галина

Когда шлея попадает под одно место .вслух не говорим ,сами догадаетесь , не в обиду сказано , мы порой слишком перегибаем палочку .

Бывает И Лучше..!

Спасибо.! Здесь всегда весело..

Галина

да не сказала бы .

Бывает И Лучше..!

Если мне что-то не нравится, пропускаю мимо себя.. Даже не остонавливаюсь..))

Галина

всё верно .

Григорий

Надежда главное понять что это не вы их в ЧС -это вы их от себя отгородили-уже года три об это здесь говорят удачи с наступающим

Бывает И Лучше..!

Спасибо, вас тоже.! 🖼

Наталья Викторовна

Не знаю, за что вы их туда загнали, я же кидаю в чс только за оскорбления. Вряд ли мне понравится то, что не понравилось ранее.

Бывает И Лучше..!

Првы.. Мои тоже уже туда некоторые стекаются.

Наталья Викторовна

🙂 Люди не меняются!

Екатерина Емелина

У меня нет ЧС. А меня, скорей всего, туда отправляли, потому что с некоторыми людьми больше не пересекаюсь. Может и к лучшему?

Анатолий Носачёв

А почему пришлось? Зачем делать себе несвободу? А не свобода это по сути своей Рабство. Оно Вам это точно надо?

Анна

Конечно. Иногда мы отправляем людей из своей жизни просто из за своей неустроенности в жизни в данный момент

Graf_Dracula

Всё может и быть всё может, и всё быть может, но быть не может того что не может быть 🙂 Привет Незнайка 💐🙂

Бывает И Лучше..!

Привет..!

Graf_Dracula

Как делишки, куда пропала 🙂

Бывает И Лучше..!

Всё нормально.! Тут я только у меня теперь 2 стр.. Как у тебя дела? Как встретил и проводил..? С новым годом..!

Graf_Dracula

Дела нормально, новый год встретил и проводил как и обычные дни 🙂

Бывает И Лучше..!

Даже голова не болела?

Николай Исаков

"Закрывашки" - это плохо. Бывает, человек еще не успел свою мысль до конца договорить, а ему заткнули рот.

Бывает И Лучше..!

Так выпьем, (вечером) за то, что-бы мысли были всегда светлое..! 🥂

Шепот

У меня раз такое было! Но я знала за что и все равно амнистировала! В итоге из врага превратился в друга!

Бывает И Лучше..!

Тоже с некоторыми общаюсь.. Смешные.. жалуются мне - За что я их.? А я уже не помню, они мне подсказывают, за что..))) Оказались очень приятные, но не все.. Некоторые уже там..)))

Шепот

Увы.. меняются единицы))

Владимир Фомичев

У меня уже было такое , вероятно компьютерный сбой . Вызвал мастера , он за 5 минут всё восстановил .

Бывает И Лучше..!

На компе востановила, на телефоне не могу..))

Владимир Фомичев

К знакомому специалисту надо будет обратится .

Бывает И Лучше..!

Да ладно.. Пусть пока так...

Владимир Дружин

"Кто поймет женщину - будет жить 1000лет" - изречение старейшен из фильма "Ожерелье для моей любимой")

Belich Roman

Эмоции,- далеко не всегда полезны... Ведь говорил же Феликс,- Горячее сердце и холодный разум... ;-))

Belich Roman

Ну то зависит от работников медицинской сферы... Но не смотря на то, что и как я им написал, за 15 лет меня пока не расстреляли, хотя следовало бы сразу...

Бывает И Лучше..!

Ммм - да..))

Belich Roman

Я же по началу над всеми просто издевался, рассказывая о том кого и что ждет и по какой причине... Каждому ли то понравится...?

Бывает И Лучше..!

Мне не надо предсказывать..)) 🤫😲

Belich Roman

Но им было какого, включая первых лиц государства?

Валерьяныч

Всякое бывает, отправила, значит было за что, и зачем себе голову забивать лишним мусором

Александр Дугинец

Кстати сегодня я встречал вашу Незнайку, получается у вас 2 аккаунта здесь теперь!!!

Бывает И Лучше..!

Да, теперь два.. С телефона я могу только сюда зайти..

Александр Дугинец

Ну и замечательно!!!😊🌹

Alexandr Alekseenko

вполне вероятно. мы можем принимать решения неправильные в стрессовой ситуации.

Бывает И Лучше..!

Тоже так подумала..))