Просто Ой ,Но Не Ангел

Женщина с образованием и должностью начальника может быть дурой?

Ответы
Михаил Тымчук

Образование ума не даёт. Интеллект-свойство врождённое. Начальниками часто становились дураки, которые по основной своей специальности были профанами. Вот тогда они отыгрывались на нормальных специалистах!

На
Натали

Наличие образования не гарантирует наличие комуникативньіх способностей. И руководящая должность не обязьівает бьіть лояльньім или разбираться в тонкостях производства. Я думаю что такое вполне возможно

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вы хоть думаете

На
Натали

Нет

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не думаете ,не чем или не хотите?

На
Натали

Судя по вашому ответу у вас все дурьі. Вьі не разбираетесь.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Умных не встречал

Ирэн Понарошку

В работе может быть отличным начальником, а по жизни дура -дурой!!! У меня такая была.... Знаю по личному опыту!!)))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так вы сами задеваете ...

Ирэн Понарошку

Я????? И чем же?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Сами ж написали иногда сложно промолчать ..

Ирэн Понарошку

Ну если дело доходит до оскорблений... Я как то не привыкла молчать... А они здесь пользуются.... Что далеко ...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вы чего ли драчунья 🖼

P.s.

Женщина может быть дурой всегда и везде, невзирая на должность и образование, и наоборот))))

Просто Ой ,Но Не Ангел

О как но спасибо

Ira Bondarenko

Да .А вы что не заметили сегодня странную тенденцию .Сегодня худшие при власти и портфелях

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не спорили

Ira Bondarenko

нет тут не спорю

Просто Ой ,Но Не Ангел

Спасибо ,можете же

Ira Bondarenko

могу

Просто Ой ,Но Не Ангел

Прям бальзам

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет. Не имеет права. Вообще это полный трэшак: чем хуже справляешься, тем быстрее повышают.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Значит да

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Технически?.. Не только да, но то и дело.
Но должно ли так быть? НЕТ.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да сплошь и рядом

Unknown User

не может быть, а обязана. Лёгкая придурь бабе для такой должности явно недостаточна

Лёля

Образование и должность - это не признак ума. А может просто косит под дуру?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Печалька прям

Лёля

Встречается и такое)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Сплошь и рядом

Виктор Ш

Дура, это не про интеллект чаще всего, а по её отношение к людям и с людьми!

Людмила Палагута (Войтенко)

Нет. Образование-значит уже не дура. Начальники женщины дурами не бывают.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ой скажите пожалуйста значит точно бывають

Цельная Ягода 🍒

Образование и должность никак не влияют на "диагноз" личности... Привет!))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Мир во всем мире

Цельная Ягода 🍒

Лишь бы не было войны в Казахстане

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да ...ну ладно лишь бы ...

Цельная Ягода 🍒

Хоть бы...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну и ладно ...

Ксения Новик

Начальник начальнику рознь. Испытала уже. И дура была и нормальная.

Просто Ой ,Но Не Ангел

А ненормальная тоже была?

Ксения Новик

Была и ещё какая

Просто Ой ,Но Не Ангел

Прям пенчалька

Наталья Мельникова

В плане науки и работы нет. А в плане жизни и секса это обязательно.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Зачем ведь дурочка в жизни на любителя

Матрена Милая

Образование и должность не признак ума, а способность к развитию

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я и так избранный

Матрена Милая

Конечно, вот и 😁не портите себе карму

Просто Ой ,Но Не Ангел

Она у меня как у млоденца

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так что переживу

Наталья Кондратьева

Любая женщина может быть дурой, при тех или иных обстоятельствах

Просто Ой ,Но Не Ангел

А ну да это пройдет как только перестанешь сравнивать

Наталья Кондратьева

Такое не проходит, с этим нужно уметь жить дальше)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Терпя или привыкая

Наталья Кондратьева

Привыкая)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну вам видне

Лора

люди с шизофренией вполне могут получить высшее образование

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я не врач диагнозы не ставлю

Лора

ну вы спрашиваете, я отвечаю, может, если вы спрашиваете в смысле психзического отклонения

Просто Ой ,Но Не Ангел

Спасибо я вас услышал ...

Надежда Кузнецова

Дура это призвание и образованием и должностью не лечится

Татьяна Tatiana

может быть мужиковатой и жесткой....а вот дурой...спорно...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я и так с ней не работаю так ей и сказал как была в школе дурой так и осталася и образование тебе не помогло .вобьщем уволил неразумную

Татьяна Tatiana

так она не ваша начальница???...тогда все правильно сделали!

Просто Ой ,Но Не Ангел

С какого перепугу она моя

Татьяна Tatiana

мало ли...разные ситуации бывают

Ag
Agafon

может, зависит от того как она стала "начальником"...

Вакиль

Конечно. Они и есть дуры. Не свою ношу тянут...