Игорь Пашковский

Здравствуйте, милый Алёнчик. Спасибо за проявленное внимание и добавление в друзья. Что касается твоих вопросов ко всем, позволь сразу же на них и ответить. 1) Хороший ли я человек - поверьте, самому об этом трудно говорить. Во всяком случае - хочется быть хорошим, а уж как получается - со стороны это виднее. 2) Как день - скажу откровенно, мог бы быть и лучше. 3) Ходил ли я сегодня на премьеру фильма "Орудия смерти: Город костей" - нет, не ходил, но если ты рекомендуешь, я постараюсь найти его в Интернете и посмотреть.

Ответы
* Алёнчик*

я то по рекомендую,но только в интернете пока с не очень хорошим качеством

Игорь Пашковский

В принципе, главное - ухватить идею. А так - воображение компенсирует дефицит качества

* Алёнчик*

ну тогда советую посмотреть

Игорь Пашковский

Я нашёл ссылку, надо ещё найти соответствующее время.