Аня Розенблюм-Задунайская

Вот я хожу по Московскому проспекту, а там? Опа! Ленин живой стоит, 6 метровый и протягивает ко мне руку. Аня , возглашает он меня, помоги! , не живой, конечно, а мертвый. Тьфу, не мертвый а памятник. А что мне делать? Как помочь? Если политика партии такая? Поехать в вашу Москву и воскресить его? И Сталина? Так они всех вредителей трудового народа повесят. И глазом не моргнут. И Дзержинского вытащят из могилы. А как вы помните, у чекиста должна быть верная рука с наганом, твердое сердце и уверенность в правоте! А вы как думаете? Стоит ли пока пожить и посмотреть как их будут вешать и стрелять? 🙂

Ответы
Владимир Жиров

У чекиста, как говорил Ф.Э. Дзержинский, должны быть твёрдая рука, горячее сердце и чистые руки. А до того времени обязательно надо дожить.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я знаю слова Дзержинского. Написала так специально. Ваш ответ? Благодарю!

Abstrakt User

Аня Розенблюм-Задунайская

Вам Ленин прирезал Луганск и Донбас. А вы против него. Как у вас было понятие: Камнепамятники? Все памятники сбросили? Итог? Увас Путин взял обратно две области! Ха-ха! Как бы ты не дрочил со своей рок группой, но, эти две области мы отжали! Как бы ты не ссал в свои трусишки, но это факт, месье Дюк! Ну, поссы в трусы. 🙂🖕🙂

Тимербулатов Рамис

Начинается

Аня Розенблюм-Задунайская

Это ты , мразь меня назвал потаксканной блятью?

Аня Розенблюм-Задунайская

А ты уронишь хоть слезинку после моего повешения? Думаю, что нет. А зачем мне это?

Аня Розенблюм-Задунайская

А почему ты пристал ко мне? У меня в друзьях нет хохлов. Так я думаю, что я не хохол, Хотлятская рожа.

Аня Розенблюм-Задунайская

Если ты хохол. То уже луганская и Донеская - это Россия. Сейчас запорожская и Херсонская. Про Крым уже забудь. Я к тебе хорошу отношусь. Давай заснем вместе под песню Спокойной ночи , малыши!

Аня Розенблюм-Задунайская

Нет! не стоит! Я к тебе с наилучшими побуждениями. А ты?. не отворачивайся! Давай отпразнуем вместе новый взятый пункт! Ну, не дури!

Игорь Гурьев

вытащат

Евгений Волков

🧐

Евгений Волков

Думаю нет. Должен более достойный быть.

Аня Розенблюм-Задунайская

Никого нет. Не фантазируй. Будет революция!

Евгений Волков

Нет не будет. Он сам назначит, когда не сможет выполнять обязанности.

Евгений Волков

ну да