Джоник Боников

Темп мысли слишком для нас не удобно обусловлен - он почти смеется над нами. Извините, что без обусловленностей знака или значения вопроса(((

Ответы
Наталия К........

........))))))))))))))) слишком "резвое" воображение и всё аж "взахлёб" ???...))) Не торопись --- всё будет хорошо ! )))

Виктор

Вот, ты шутливо тешишься, а их вокруг все больше становится. Куда не посмотрю, они везде - в метро, на улице, в жизни, на дороге в машинах! И чем дальше, тем больше... Ну, это не тема для эпистимологии времени, давай, лучше, расскажешь о своих успехах в своем оздоровлении!

Наталия К........

Учёба......Учёба ))) Учёба !!! Ты же знаешь,- "вечный студент" ...

Виктор

Мне такие по душе! Их создатель хранит, не разлучает с подобными...

Виктор

...темп тебе изменят сегодня)))

Вадим Помольцев

ну да. cлова скачут невпопад мысли,и часто не успевает за ней!

Джоник Боников

...это нижайшая характеристика из возможных...

Ирина Круглова

не поняла

Джоник Боников

Пропустите