Максим Суворов

да она горит при заведенным двигателе пробег 16,000 машина новая то-2 проходил месяц назад менял масло и фильтр

Дмитрий Чубов

А она это что значит.

Ангелина Комбарова

ну всего скорее лямбда из за плозого бензина и в холодную погоду может не загораться, а чем теплее тем больше вероятности загореться, но не исключено что и другой какой датчик, на диагностику ехать надо

Яна Колесова

Ты её закрасил точкой, что там за значок? Авто калина. Если джеки чан горит, значит проблема с каким нибудь датчиком, но так не определить, нужен сканер.

Вадим Чугин

аварийный датчик температуры-проверь охлождайку))) чудак про это в сервесной книге написано на новом авто она в бардачке))