Ангелинка

Большинство мужчин хотят иметь Королеву, но способны обеспечить лишь Золушку, да и то только мoющим средством для посуды...?

Ответы
Al
Alexc

большинство людей (а не только мужчин) склонны желать того о чём сами не имеют чёткого представления. проблема с Королевой заключалась бы не в невозможности её обеспечить (глупо же чтоб Королеву обеспечивал один мещанин , а не миллионы смердов/рабов). просто никто из них не смог бы быть с ней на равных. история знает не один случай когда Королевы трахались с прислугой/рабами . но отношение из-за такой шалости всё равно не становились равными...

Владимир Коваль

Да сейчас Золушки уже сами себя обеспечивают, мамонтов добывать не надо, землю пахать сахой тоже, лес валить надобность отпала.. Сейчас кнопки на клаве жми, да бумажки перекладай, и будешь по 100 тыс. получать, Золушки с этим на ура справляются)))

Владислав

Все хотят то на что их не хватает,и именно в этой точке конфликт продавца и покупателя,в точке где совпали цены и идёт движение жизни,в ином случае цена завышена и будет болото,и человек возмущается,но всё по честному,обмана нет

Иг
Игорь

Большинство девушек хотят иметь короля или принца, только вот обеспечить они не могут даже свою внешность в части порядка. За моющее средство уже разговора нет.

Виктор Алексеенков

а большинство женщин хотят иметь банкира -олигарха,и кроме как раздвинуть перед ним ноги,ни чего больше не умеют.... ,давайте начнём с моющих средств....

Лариса Лебедева

Ангелин,я фигею над этим алигофреном под именем викториалексеенков,он похоже даже и Золушке с моющими помочь не сможет,но гонору.... ....

Ангелинка

Аа точно🤣, импатянт наверно

Виктор Алексеенков

Девчата,как мне сделать так, чтобы я вам не мешал со своими мнениями,и Лариса,ведите себя корректно.

Ангелинка

Идите уже сударь

Виктор Алексеенков

Чем я вас обидел,дамы??

Александр Зиничев

Первое свидание. Зима. Парень с девушкой сидят в машине.

Он кладёт ей руку между ног.
- Ты что делаешь?
- Руку грею, холодно.
- Ты бы лучше уши погрел..

Дракончик

Вот не пойму, что значит обеспечить. Она что инвалид что ли, сама делать ничего не может. Вот от куда взялись эти потребительские отношения?!

Сергей

Интереса ради, а КОГО "...хотят иметь..." большинство "женщин"?... И, самое интересное, ЧЕМ именно они готовы "ОБЕСПЕЧИВАТЬ" своё "хотение"?😉

Владимир Ожогов

возможно но из золушки получаются королевы а вообще вам человека или денег надо думаю не очень интересно жить с денежным мешком

Ангелинка

Шалаш нынче не в моде

Владимир Ожогов

с человеком любимым который для тебя все сделает а главное честные и взаимоуважительные отношения или как себя подороже продать дерзай

Ангелинка

Да мы с шалаша начинали и ничего держимся

Владимир Ожогов

вот она крепость отношений а сейчас на всем готовом год-два и разбежались

Вячеслав Подольский

🤔🤔А что эта королева сделала? Она не достойна даже на средство для посуды. Какая то золушка а строит из себя королевну

Трофимов Владимир

на людях хотят идти поруку с королевой, по хозяйству нужна золушка, в кровати - шлюха... где такой трансформер приобрести?

Ангелинка

Ох дифяцит

Кубинец

😜😂👍 Кого то это мне напомнило. 🖼 Но ваша фраза тоже правда.

Владимир Шибнев

Большинство мужчин давно уже знает, что королева, как правило, тупая бездельница, поэтому и не обольщаются заранее

Евгений Кошелев

Ошибочка : королевами не рождаются - их кто-то возводит и коронует, а самозванками интересуется другой контингент

Игорь Гранаткин

Лучше скажите от имени женщин, что все хотят принца, но не могут в большинстве даже быт в квартире обеспечить.

Алексей Прибылов

иметь можно кошку или собаку, корову в хозяйстве. иметь можно проститутку. а жена всегда королева для мужа.

Аскар Байжанов

какая то вечно неудовлетворенная и когнитивно -недовольная особа................целый месяц пишет одно и тоже

Аскар Байжанов

🤪другое же дело!!!!!!!!!!!!🤩🤩🤩🌹🌹🌹

Владимир Сергеевич

В гостях-королева, на кухне-хозяйка, а в постеле-проститутка. Вот оно счастье. Всегда так было.

Гламуррный Nегодяйчик

большинство женщин хотят принца на белой кобыле, а сами яичницу толком приготовить не могут..

Александр Семенов

Кажется все наоборот , все хотят принцев , но принцев разобрали остались только трубочисты