Штепсель

Мужчина, когда притворяется, что влюблён, старается быть весёлым, галантным, оказывать всяческое внимание. Но если он влюблён по-настоящему, он похож на овцу.

[ Агата Кристи ]

Ответы
Aleksandr Daschenko

Цитатой - цитату: Мало найдется мужчин, для которых любовь – самое важное на свете, и это по большей части неинтересные мужчины; их презирают даже женщины, для которых любовь превыше всего. Преклонение льстит женщинам, волнует их, и все же они не могут отделаться от чувства, что мужчины все на свете забывающие из – за любви – убогие создания. (С. Моем "Луна и грош")

Ольга Милованова

Люблю овец и баранов - и шерсть, и самый вкусный плов! Но ЛЮДИ тем велики есть, что нежность и любовь в них ЕСТЬ!

Ольга Лодягина

это точно,иногда смотришь и думаешь,все-таки милый ты пьешь из копытца

Николай Сергеевич

тем кто был влюблен или влюблен и ныне это веднее

Сергей Костин (Pit)

Неужели такая женщина могла изречь такой бред...

Виктор Ольшевский

Может на барана, но с классиками не спорят!

Татьяна К.

Очень поразило это высказывание.

Штепсель

)

Татьяна К.

Маленькая истина в нём есть 😉

Винецкая Клара

да..,но не всегда...в наше время ...

Виктор Касай

С Агатой я бы поспорил.

Наталия Питковят

правильно

Штепсель

)