Виктор Гвоздовский

Скажите пожалуйста. Как скачать видеоролик который выставляються на Ютубе?

Ответы
Лев Маляриич

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bsearch%2F%3Bweb%3B%3B&text=&etext=819.xgwrIrLZ97bXYUB2S_WSninfVOfotYJQeEaHmWpCt17FUqXlg5JOcmguNKplEYGyixSDSxv9OylH6hGEudk5lA.9fa98ff56d8892d1eb2d02383a6c0a29f4351a79&url=http%3A%2F%2Fru.SaveFrom.net%2Fyoutube-downloader.php&uuid=&state=PEtFfuTeVD5kpHnK9lio9dp88zwjJi%2BA9wwjDIux7f8Zuv0g6oZ30w%3D%3D&data=&b64e=3&sign=9185df3762deb871b530cca9a1fd765d&keyno=0&cst=AiuY0DBWFJ4EhnbxqmjDhfhS2UF8K9grm_5CRWhtbn0BJbsnwj5ULcH7U7xQRVqgc7AHkoogQRaNP7LDhTl6uXyRnaUnlzcpk3uR86kVDxUVJopliLcO3wRl1ssco6XSJzRBb4a95q0ibOWbvGIeMMnJPDpglxQ_gD3QHXi5YYUVCJb9WcUOcUKT18OJYVK3mU8GH3yerQJ23xZWa56EmP2DXQgRDcea&ref=orjY4mGPRjk5boDnW0uvlrrd71vZw9kpibIAK_uZ4bWY3XMLAtuck6LFpsbMoG7_F3BqAkicDfF3_br2MisgtOeEbi1T7NEbTWsf_9XMXPxoduDI6Hkn_LJlPRLB6chQJvEsK7C2CJ15rBYr4xVwyLOaJK82jpSN6j_C-Sg0BhmOZSIO9RKemruIwaOSRmgTnbax5V5EYHyt6mVUoirzfFxkBUOZVhz-&l10n=ru&cts=1442958875141&mc=4.195675662809304 отэту скачивайте и ставтьте

Helen

вчера сын учил-учил, потом- прислал готовый....https://drive.google.com/file/d/0BxXSuMiNOFoVcUt4RUlO..
по этой ссылке можно скачать аудио файл. ты потом его сможешь записать на карту памяти в телефоне.. если не получиться звони

Глеб
Получилось?

Елена
скачать- как?

Глеб

YouTube to mp3 Converter
www.youtube-mp3.org
Download your favorite YouTube videos as mp3 files without registration.

Лика***

достаточно открыть в браузере интересующее вас видео и вставить между “www.” и “youtube” всего две буквы ss (как в примере – http://www.ssyoutube.com/watch?v=vQP83dfMbWU) и нажать на Enter, как у вас откроется окно сервиса, в котором через несколько секунд появятся разные варианты скачивания. Быстро и удобно!
Работает, проверяла!)

Виктор Гвоздовский

спасибо!!!!!!!

Чеширский Кот

легко и даже очень поставте в адресной строке перед ббуквоу Y две латинские ss !! и жмите ентр откроется страница там можно выбрать качество и нажать скачать вот пример адресной строки ​http://ru.savefrom.net/#url=http://youtube.com/watch?v=og1idWny4bU&utm_source=youtube.com&utm_medium=short_domains&utm_campaign=www.ssyoutube.com

Виктор Гвоздовский

спасибо!!!!!!!11

Плакат Любимым

оч просто: выберите нужный ролик; в адресной строке, там где / и т.д. после http://www. добавьте ss Например, http://www.ssyoutube.com/ В новом окошке выберите, в каком формате хотите скачать, например mp4, и качайте себе на здоровье 😉

Виктор Гвоздовский

спасибо.

Радомир Велес

Забейте этот вопрос в поисковик, там куча программ выдадут. Да и на самом Ютюбе мне встречались ролики, где подробно рассказывается и показываются несколько способов как это делать.

Валерий Варченко

есть как минимум два варианта - бывает внизу написано - добавить себе,если нет,то скопировать строку в поисковике (это там,где в конце звёздочка) и эту строку где нибудь разместить...

Анна

🖼

Анна

очень просто..либо скачать данлоудер и с его помощью или есть еще одна фишка..в адресную строку перед словом ютуб пишите две буквы s и вас переносит на страницу где можно скачать

Виктор Гвоздовский

спасибо

Анна

рада помочь)))

Олеся Жукова

Если вы находитесь на самом сайте YouTube, то просто к адресу ролика добавьте "ss" перед YouTube. Например:
Оригинальный URL:
URL для скачивания: http://ssyoutube.com/watch?v=YOcmSsBfafg

Натали Гринберг

Там надо нажать на слово Еще и покажут ссылку. Потом по этой ссылке себе на страничку скачаешь. Или программка есть специальная для скачивания. Найдите в гугле

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

напишите в искалке - YTD Video Downloader и появються сайтов,выберите безплатно даунлод и загрузите,у меня есть и отлично работает,есть и платные,но етот мне хватить

Lаzy

Есть специальные программы. Ссылки не проходят, иначе дал бы...Для винды наберите в поисковике программу youtube downloader. Для андроида- vidioder. Есть много похожих

Mihail Kiranow

savefrom.net

Владимир Смык

Или там ещё можно скачать и установить Фром Нэжт помошника. Тогда у вас просто появляется под каждым роликом рядом с кнопкой Подписаться кнопка Скачать.

Михаил Поварницын

Программ так-то масса, но при скачивании однозначно будет потеря качества ролика, так-что на качество в 720 можешь даже не расчитывать, а то и хуже.

Надежда Лапочка

берешь мышкой " Х ?просмотров" нажимаешь правой кнопкой мыши и берешь в статус и в любой свой сайт??? одноклассники или где там, тебе лучше знать.

Лариса Ларуша

Спасибо! Надежда Лапочка!!! Сейчас испробую! 😍

Любовь Печенева

Специальной программой.А в Одноклассники можно скачать,нажав "Поделиться в ОК" Ролик автоматически скачается на страницу в Одноклассниках

Виктор Гвоздовский

спасибо!!

Любовь Печенева

Пожалуйста

Александр

Можно ссылку для встраивания скачать, URL адресс... <iframe width="854" height="480" src=" ; frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Александр

Я обычно с мастером закачек работаю, в строке браузера подставляете ss перед yutybe и в правом углу строки появляется значок телевизора с зелёной хренью, на него и сохранить путь укажите...

Виктор Гвоздовский

спасибо. попробую.

Ле
Лена

Самый простой способ - снять видеокамерой с монитора ноутбука. И загрузить отснятое к себе. Качество чуток пострадает. Но зато это легко.

Ле
Лена

Чёго улыбаетесь.) Наивно? Зато работает.))

Виктор Гвоздовский

Согласен. но вставив две буквы ss перед ссылкой, также можно скачать. отмечу что ваш ответ оригинальный! браво!!

Ле
Лена

Ну... в обычности меня никто никогда не упрекал.))

Виктор Гвоздовский

и это здорово!! молодец!!!1

Ле
Лена

А я знаю.

Сергей Тычинский

В поисковике напишите - программы для скачивания видео с YouTube. И выбирайте любую. А если у Вас Windows 8,8.1 или 10,то скачайте в магазине. Удачи.

Валерий Шилов

Есть специальные программы... А каким браузером пользуетесь? Знаю, у мозилы фаерфокс есть дополнение для скачивания потокового видео.