Сл
Сладкая

"Охота на дьявола" первый сериал, который меня заинтересовал. Очень интересный) А вы какие сериалы смотрите?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

да смотрел его. Еще на тему войны подобные РАЗВЕДЧИЦЫ АПОСТОЛ И ДИВЕРСАНТ. Меня как то поразил фильм ПАЛАЧ из серии фильмов про майора Черкасова. Стал смотреть другие МОСГАЗ МОСГАЗ ПАУК ШАКАЛ и ОПЕРАЦИЯ САТАНА

Степан Удилов

Не смотрел. Есенин понравился, Сонька золотая ручка, приключения Мишки япончика или однажды в Одессе, Смерть шпионам, Ликвидация, военная разведка

Алекс Венцель

Давненько не встречал умных сериалов, обязательно хотя бы в конце но покажут рояль в кустах...

Игорь

Вообще их не смотрю. Нами манипулируют все, кому не лень. Хватит...

Сл
Сладкая

При чем здесь это?

Игорь

Это мое мнение. Смотрите, кто ж запрещает

Даниял Таиров

Всякие, от фэнтези до исторических, кроме мелодрам

Warlock

. Не надо на меня охотится.. !!.. Грохну всех.. \

Ученик Чародея .

Мне нравится фильм НЕ ОТРЕКАЮТСЯ ЛЮБЯ...

Газинур

В основном российские военного жанра

Сергей Хвостенков

«Однажды в Ростове» смотрел недавно

Зелёный Кот

Люцифер. У меня даже кота так зовут)

Алевтина

Северное сияние - очень нравится

To
Torkvemada

"Тайны Хэйвена", "Агент Картер"

Валера Прокудин

Я больше детективы и боевики.

To
Torkvemada

"Агенты Щ.И.Т."

Валера Прокудин

Ну типа Меч и на подобие.

To
Torkvemada

👍👍👍 "Глухарь"

Валера Прокудин

Тоже не чего,в первой части и поржать можно ,а дальше всё слишком закручено.

To
Torkvemada

🤝

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не смотрю сериалы В ПРИНЦИПЕ!

Вячеслав Подольский

Грим. Теория большого взрыва

Николай Ланцов

Очень-очень-очень многие.

Александр Швец

вас интересует мистика

Феропонт

кочман на улице вязов...

Yuri Gurkov

Чей сериал ? Детектив ?

Сл
Сладкая

Про шпионов

Yuri Gurkov

Российский?

Сл
Сладкая

Да

Yuri Gurkov

Да , тоже заметил , многие российские сериалы сейчас смотрятся хорошо , сам смотрю : северное сияние , но это детектив . а про шпионов тоже много сейчас не могу вспомнить , ночь.особенно в военое и после военное время .

Андрей Будняев

Американцы,Миллиарды.

Алексей Прибылов

не смотрю. и что там?

Сл
Сладкая

Шпионы, разведка

Алексей Прибылов

ясно