Марина

Это махинация с кодами валют вы с ней разобрались? Раз мы воюем то все законы колонии нужно отменять, когда квартплата отправляется в Брюссель в штаб квартиру НАТы с коэффициентом 1000. А финансировать врага уголовное преступление. Раз мы теперь в контрах, то отменим все рабские законы. Учёные все пишут и пишут свои отчёты уже известно куда, а потом там типа собирают комп. в гараже. Отношение как к природным ресурсам ко всему с территории.

Ответы
Сергей Пастухов

Эмоционально конечно согласен. Но разумом это совместить невозможно. Похоже в наших "верхах" сейчас идёт войнушка пострашнее "горячей". И победа в ней не очевидна.

Марина

позвонили какие-то генералы сейчас и сказали что против путина. И чтобы детей не отправляли на призыв. Я прочитала эту Римскую военную стратегию фециалов. Так формируется правящая элита на следующую эпоху. Но они то были бессмертные Боги.

Белый Тигр

Верно,Мари

Марина

🍊

᠌ ᠌

Эх..