Александр Беглов

Регламентирует ли Создатель выбор вероисповедания?

Ответы
На
Наталья

Александр, почему вас интересует этот вопрос?

Александр Беглов

Ну я то на всех "распространяюсь"... А то выбрали мужичка тихонького и опрессовываете его... Не хорошо, Наталья.

На
Наталья

Александр, вы себе льстите) Я со многими так общаюсь.

Александр Беглов

А.... Понятно...

На
Наталья

Держите, понятливый Александр!)) 🌹

Elena Roschina

интересно было бы узнать... А Вы как думаете? 🙂

Александр Беглов

думаю, что тупо зависит от ПМЖ субъекта

Elena Roschina

а я ни в кого не верю.. Это тоже от ПМЖ зависит? 🙂

Александр Беглов

А то? Формировалось то Ваше мировоззрение в известном месте в известный период.

Elena Roschina

оно формировалось одновременно с другими людьми, которые преспокойно верят 🙂

Александр Беглов

Точно! А если б решили уверовать, чтоб предпочли, местное или экзотику?

Elena Roschina

да как-то не получается уверовать... Неубедительно убеждают 🙂