Уник

что было бы с Эмиратами если б там правили Российские чиновники?

–1
Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Не хуже бы было,чем до их правления, лучше,по крайней мере, чем после вмешательства американских властей,для наглядности: что стало с Кувейтом, что стало с Ираком, Ливией? 😉🤔🤭

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В эмиратах 10 млн. населения, если в России уничтожить 130млн. то при всех ресурсах эти гражжане Эмиратов у нас бы улицы подметали и асфальт укатывали

Ольга Абанина

А что они имеют эти 130 млн, что они есть, что их нет, для чего уничтожать то... им от кормушки ничего и так не достаётся , не так ли?!

Ольга Абанина

Это Вам не Эмираты... и население в цифрах тут ни при чем!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это весьма важный фактор, в дной семье двое деетей, а в другой 20 ощущаете разницу

Ольга Абанина

Не смешите меня!)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не нахожу ничего смешного, а если Вы полагате, что в эмиратах всё так кучеряво и все на злотых Ролс Ройсах катаются, то Вы очень ошибаетесь, там и нищета есть страшная, где люди в трущёбах живут, дети полуголодные, да, там нет небоскрёбов и туда не водят туристов.

Та
Татьяна

Безграничная коррупция. Разбазаривание нефти. Кстати, все жители страны получают процент от продажи нефти, поэтому бедных там нет.

Собеседник

Штатовский Доллар и Евро ещё дороже стали бы в России ,за счёт подкрепления слеваченной эмиратовской нефтью.

Наталья Мельник

Либо самая бедная страна,либо ,учитывая нрав местного населения,кладбище из чиновников размером с пустыню.

Александр

На один срок отправить, опять будут на коленках за барханами ссать. Кто откажется - инагент,штраф.

Ми
Митричь

А ты что в сартире ссышь? Не с окна ?

Ko
Konrad

ну если до этого там правили украинские то российские ясное дело включили бы их в состав россии

Валентина Пашина

даже страшно представить. Они Россию в пустыню превратили, а что же с пустыней было бы у них?

Олег Коноплев

Песок бы через пару лет закончился ,ну ,или перебои с песком начались бы)))(Как вариант)))

Go
Goosha

воевали бы с саудовской аравией и устраивали бы каллапс с поставками нефти и газа

Таджичка В Тюбетейке ))

Такого не произойдет !!! Это фантастика !!! Кафиры не могут управлять Эмиратами!!

Юрий Хор. (Молодой)

Эмираты под США так разжились. С русскими там было бы сейчас не так шикарно.

Андрей Акбаров

вера им не позволяет воровать, а наши в церковь ходят делиться ворованным

Александр Николаевич

их бы всех посадили на верблюдов и отправили в сахару , погулять

Людмила Макеева

Да кончились бы Эмираты. Продали бы их до последней песчинки

Анатолий Муйтуев

Наступил бы пиздец! По этому у арабов антипатия к евреям...

Алевтина

Вы забыли КАКУЮ страну оставил 20 лет назад алкаш Ельцин?

Алевтина

Ну так и почитайте, что тогда было

Уник

я в передачах видел

Алевтина

Okа я жила в Петербурге, было голодно и крысы бегали по городу и мусор ветер гонят по улицам, не говоря о бандитах и пр. Прелестях

Уник

это был капец конечно

Алевтина

Да

Звездочет Дальнобой Торонто

разграбили бы и зделали бы имираты самую бедную страну

Ми
Митричь

😂😂😂 она была бы бедной, но этого никогда не будет не

Ольга

Ни чего бы там не было,всё бы себе в карманы захапали.