Денис Гросс

Кроличья лапка по некоторым поверьям приносит счастье. Один мужик носил такую в кармане. Его спросили, неужели он верит в эти предрассудки. — Ну мне-то она уже помогла. Жена решила проверить карманы на предмет заначки, наткнулась на нее, решила, что мышь, и больше не лазит.

Ответы
Лариса

Что за мода,лазить по карманам мужа...По меньшей мере унижение cебя.

Денис Гросс

нет.... 😄

Лариса

Да....)) Тяжёлый случай....Но..пройдёт и это! ))

Денис Гросс

уже прошло...

Лариса

Рада за вас!!! ))

Иляна Студольская

Какой находчивый мужчина.

Денис Гросс

голь на выдумки хитра!