Дмитрий Гущин

люди ищут секрет молодости.а ведь он в нас самих!и самое главным ингредиентом является отказ от алкоголя.и это выбор каждого!только решайте,что для вас важнее.

Ответы
Евгений Мусатов

кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет, и не обязательно он будет жить долго, есть машины, поезда, водоемы и прочая стихия, карму куй обманешь, короче самообман, все должно быть в меру, без фанатизма

Владимир Савин

неправда.Человеку необходимо в день до 100 гр.алкоголя.Если он не принимает -организм вырабатывает алкоголь из собственных ресурсов для существования

Дмитрий Гущин

ну и всё,вырабатывает так зачем лишнего вливать?

Владимир Савин

потому,чтобы не расходовать лишние рессурсы и возможностиорганизма

Манзура Музафарова

Иногда Бог забирает из твоей жизни серебро, чтобы взамен подарить золото – главное вовремя это понять!

Наталья Витман

Я думаю, что очень немного алкоголя в праздник не помешает. А пью очень мало- в сон сразу клонит.

Lilya *****

Не только алкоголь,но и много других влияющих факторов,но в целом согласна)))

Ирина Смирнова

если бы это было так просто,никто бы наверно эту гадость не употреблял.

Анатолий Запорожан

если тебе за семьдесят сомневаюсь что поможет отказ от алкоголя

Дмитрий Гущин

поможет лишь увеличив кол-во оставшегося времени до смерти.

Маргарита Ходюченко

Какой ты молодец! Только вот нашим пьющим это вложить в голову?

Игорь Пак

кто не пьет вина и не делает глупостей, так дураком и умрет

Виталий Ситников

спиртного не употребляю совсем, видимо жить буду вечно 😄

Алекс

никотина?вредной работы?стрессов?-а это куда девать?

Дмитрий Гущин

принять,если позволяете себе это всё навязывать.

Виктор

Водка - оптимальный выбор между добром и злом.)))

Роман Братуха

Важнее то с чего ты начал ---а именно секрет)))

Екатерина Сычева

Секрет молодости заложен в генах человека...

Владимир Лапенко

а разве верующим нельзя употреблять вина?

Борис Николаевич Яковлев

не лишай основной скрепы нашего общества.

Ec
Eclat

Секрет молодости: - Любить и быть любимым))

Natalia

Главное, что бы чувствовал себя молодо!

Георгий Куприянов

нафиг нужно мозги то по утрам выси...ть!

Елена Матюшина

да, это и есть секрет моей молодости))