᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Вера в бога., страсть к лицемерию, любовь к футболу., необ,ективные оценки, сиськи на "козьих ногах"., юмор от Петросяна.... А вы поклонники идиотизма?

Ответы
Альберт Кононов

Мира, что касается веры в Бога, то нужно сказать следующее: У последней черты ..............

Изя Моргенштерн

Да, я поклонник. Не всего списка, разумеется, но к футболу очень позитивно отношусь.

Изя Моргенштерн

Воспитание, образование и пендаль по азимуту, в сторону лучшей жизни. Вот мое наследство. )

Изя Моргенштерн

Думаю, это лучшее наследство. Всякие там деньги и особняки я бы давно прогулял. ) А воспитание с образованием на шампанское не обменяешь. )

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

тут сложно не согласится) но... воспитание с образованием бывает всяко)))

Изя Моргенштерн

Тут уж какое дали. ) С поправкой на условия и внешние факторы, его можно считать превосходным.

Юрий Портнов

только не Петросян..аллергия . но нравятся Одн. в Росс. и Камеди..тоже пошлятина

Александр Морев

Я думаю, что нет. Ну а Петросян чем Вам не угодил? У человека работа такая...)

Алексей Пимяков

веру приписали к низостям . жаль мне вас . спесь пройдет . придет озарение

Алексей Лукин

По мне ,что мне нравится, то нравится и плевать на мнение других

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну цитировать это........... тоже не нужно... даже что бы осмеять..

Андрей Халфин

На счет сисек ясности нет, а так фуфло какое то...

Сергей Марк

Но и без него нельзя! Как поймешь человека?

Сергей Марк

Слишком просто думаете. Идиот - чаще всего врожденное.

Сергей Марк

То бишь извращенней?

Сергей Марк

А это как?

Андрей Хрисанфов

Нет. Но не со всеми признаками согласен.

Максим

мне больше нравилось доллар тридцать

Елена Суханова

Признак здоровой души- вера в Бога!

Николай Ушаков

Юмор тонкий, только он впечатляет!

Ко
Котэ

Огласите весь список,пожалуйста

Ко
Котэ

Ничто из вышеперечисленного меня не прельщает..я имел в виду,что этот списокможно расширить,причём значительно.

***Геннадий Булатов

....а....ВАШИ поклонники не.... ?!

Владимир Федоров

Нет.И этих клоунов ненавижу.

Зелёный Кот

Ничего из перечисленного

Странник

ну дак хожу же на работу

Василий Маслаган

нет, я просто верующий

Валерия Кипелова

Бред какой-то