Ксюша

Что такое еда? Пожалуйста, объясните мне, что такое еда. Я не знаю. Буду благодарен.

Аня

Пи́ща — всё, что пригодно для еды и питья живым организмам.
Основное назначение пищи — быть источником энергии, возобновляемых материалов (например, вода) и «строительного материала» для организма, однако, немаловажным в питании человека является и фактор получения удовольствия (удовлетворение голода) от еды

Ка
Катя

Все то, из чего организм получат вещества необходимые для жизнедеятельности

Ло
Лола

то, что ты сегодня ел.

Алёнка

Это энергия чтоб твои ноги ходили, а руки писали в категорию Кулинария вот такие вот вопросы!))))

Та
Татьяна

Такое слово из трёх букв