Нина

Устраиваем вечеринку в коттедже на 100 человек! А брать из еды, даже не знаем 😞

Чем можно перекусить, чтобы хватило на 100 человек? ?
Пока в планах только сухари, чипсы, поп-корн
Посоветуете, что нибудь по типу такого???!

Ирина

Нужны закуски и легкие блюда:
- Рулет из лаваша с красной рыбой
- Картофель фри с соусами
- Мясные рулетики в грибных шапочках - тарелочках
- Роллы
- Сосиски в тесте
- Пицца
- Помидоры в медово-чесночном соусе
- Рулетики из кабачков
- Фаршированные шампиньоны
- Закусочный торт из лаваша с грибами
- Хот доги
- Сырные рулетики с крабовыми палочками
- Фаршированные яйца

Та
Татьяна

На 100 человек берут не еду, а хороших поваров!! ! Те уж сами знают, чем и как накормить любую компанию. Причем деньги надо платить им заранее, чтобы и продукты закупили, а если с Вами и меню обсудят - тогда будет все нормально.

Ad
Adiya

100 чел. - не вечеринка, а демонстрация !
Да с сухарями! Обалдеть !

Drkhair

согласна насчет пиццы. . а еще накупить оптом фруктов и овощей.. минералки или еще что из напитков. можно заказать готовую еду ( хотя бы из закусок- так проще)

Ма
Марина

Пиццу можно заказать

Katya

хих. . это не вечеринка получится.. . с чипсами

Ольга

плавленные сырки, бульенные кубики, китикет, в конце -концов ...