Ва
Василий

Хочу организовать вечеринку в стиле проект х. В частном коттедже...

Что мне нужно оформлять из бумаг?? Будет платный вход..

В смысле. . вот [ссылка появится после проверки модератором] ...Просто патент может какой нибудь или ещё что нибудь?

Ольга Родникова

Нечего. Бухла по больше и девчонок по красивше и соседей глухих

Надежда Приходько

в стиле проект х? Это типо позвал 20 человек, остальные 2000 сами пришли? хах
Скорей всего нужно с соседями договориться и проконтролировать, что бы не было несовершеннолетних. Ну и конечно наркотики никак не оформишь: D