Ирина Андреева

Какой торт Вам нравится? Я люблю "Птичье молоко", "Шарлотку", "Пьяная вишня". Напишите Ваши любимые.

Ответы
Людмила Варивоцкая

Ооооооооооооооооооой,у нас ОЧЕНЬ МНОГО РАЗЛИЧНЫХ ТОРТОВ НОВЫХ ! Очень вкусный Шоколадно-банановый,Клеопатра(это давно),Графские развалины,Орешник... Да не перечислить...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Шоколадный с шоколадными коржами и шоколадным кресом и шоколаднй глазурью... с прослойками карамели и варенной сгущенкии пропитанный шоколадным ликером

Анатолий Селиванов

Я не знаю как называется, но готовится так ,- ломоть черного хлеба . на него солидный шмат отварного мяса и сверху горчички.... Самый вкусный торт.😁

Ирина Андреева

слюни потекли.

Анатолий Селиванов

Мне то же нравится...☺️

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Шарлотку к пирогам относить принято) Эти люблю, ещё "Бедный Еврей", "Богатый Еврей", Черемуховый)))

~Леди В Кедах~

Раньше любила много. И сама могла испечь. Теперь практически не ем сладкое. И Вам не советую.

Солоха

Я сладкоежка... Нравятся любимые...Из местных-Максим...Из общепринятых- Прага и Наполеон

Георгий Клинцов

ХОТИТЕ ПТИЧЬЕГО МОЛОКА?ЕСЛИ ХОТИТЕ,ТО ПРИХОДИТЕ,У МЕНЯ В ГОСТЯХ ТАКИЕ ДВА ОРЛА!

Ирина Андреева

а Вы третий?

Георгий Клинцов

У МЕНЯ КОНЧИЛОСЬ МОЛОКО.

Сергей Златоустов

К перечисленным добавлю "Наполеон" и "Киевский". "Пьяная вишня" по мне не очень:)

Леонид Кудрин

Хорошие конфеты "Пьяная вишня", после них кааак затянешь -Напилася я пьяна!😁

Чеширский Кот

я люблю торт с названьем торт а то что написано на коробке совсем неважно

Дмитрий Самойленко

Наполеон с заварным кремом. "Прага" еще нравился раньше. "Шапка Мономаха"

Олег Ефремов

Малосольный омуль только что из Байкала Бурятские позы торты отдыхают

Майя Петрова

Медовый. А вообще - практически всякие, кроме как с масляным кремом

Пу
Путник

Главное чтобы был большой!!! Чтобы вгрызаясь уши замарать))) 🎂

Ирина Андреева

поддерживаю

Владимир Гордейчик

Наполеон . Киевский . Мулатка-Шоколадка . ☺️ 🌹 🍦 🍦

*.
*v* .

" КИЕВСКИЙ ". 😝😝😝

Александр Павлов

Киевский,Пьяная Вишня ,А еще СКАЗКА.,да да да Птичье молоко.!!!!

Огненный Муравьед

Я сторонник застывших форм - "Сказку", "Полет", "Вацлавский"...

Ирина Карпова

никакой . не люблю сладкое- у меня другие предпочтения.

Надежда Из Сибири.

Ириша, а мне нравится только брусничный со сливками.