Александр Мальцев

В 1997 году Запад нас заставил отменить смертную казнь, иначе не пускали в Совет Европы. Сейчас Совет Европы нам не грозит, не пора ли срочно вернуть отменённое,ведь это в фактически военной обстановке необходимо?

Ответы
Ва
Варвара

Не пора. Будут страдать неповинные люди. Хотя я за смертную казнь для педофилов.
Смотрите, сколько антинародных законов уже приняли...

Юр ..Спб

не надо,тогда собянин с мишустиным получат не пожизненно,а казнь,а они должны жить,жить на каторге в сибири

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пора.. И ПЕРВЫМ КАЗНИТЬ ПУКИНА ЗА ИЗМЕНУ РОДИНЕ И ВООРУЖЁННЫМ СИЛАМ СТРАНЫ!!!!!!

Анна

Вы и гулаги вернёте)). Фашистам это всегда необходимо

Александр Мальцев

А то, что идёт война, где убивают, это ничего? А то, что сегодня в Поволжье диверсанты ж.д. мост взорвали?

Анна

А кто ее начал?!! Вы хотите казнить тез, кто в 2014 захватил Крым и начал войну с Украиной?

Соня

З вас і почнуть.. ви взагалі клепку втратили...?!

Галина Смирнова

Надо бы вернуть,а то изменников много стало.

Валерий Ратников 🇨🇳

запад, забирает украину, терпилам по фиг.

Валерий Герасимов

Смерть - не самое страшное наказание..

Vi Za Vi

Зачем. Планы Шнеерсона другие

Lliry Hess.

И вы станете первой жертвой.

В
Виктор Исаев

почему вас это волнует?

Александр Мальцев

Идёт война, сегодня взорвали мост на р.Чапаевка.

В
Виктор Исаев

кто взорвал?

Александр Мальцев

Диверсанты.

Златка Золотая

Нет. Не необходимо.

Евгений

Мало наубивали?

Татьяна *

Я за!

Майя Петрова

🤝