Гармония Россия

Из-за поля пятнисто-пурпурного цвета ,Незаметно подкралось к нам раннерассветное лето,Все симфонии тёплых морей,отпусков неизменно ,но будут допеты,И до осени вдаль все отпущены грусти сонеты.....ЛЕТО ПРИШЛО🌼🌼🌼

Ответы
Старик Ромуальдыч

Какое там "лето"🙁...сегодня всю ночь снег валил...

Старик Ромуальдыч

Ну... виртуально😊...вечерком...

Гармония Россия

у нас с тобой вечно,как у подружек,что полгода собираются,,)))

Старик Ромуальдыч

У каких подружек 😟?..

Гармония Россия

у тех самых...)))

Старик Ромуальдыч

А😊...ну , что бы не быть как подружки , вот часиков в 9-10 "встретимся"☺️

Виталий Погребной

Ло ло ло ло...!

Виталий Погребной

Здравствуй лето, прекрасное, милое лето...