Ди
Диляра

проверяется ли аттестат прии утере и выдаче дубликата, на нахождение его в вузах, техникумах, и иных заведениях?

Елена Нарольская

.. если фирма оооочень серьёзная---проверяют... а так... КАК себя покажете... .
..на собеседовании держите себя уверенно.. и больше будут смотреть на вас.. чем на ваши.. бумажки... удачи)))

yu
yuliyafedoseenko

Ага, по всей России запросы через ФСБ и Интерпол еще подключат на всякий пожарный - вдруг, где за рубежом всплывет ))))