В*
Валерия *******

Хочу поступить в ВУЗ, но оригинал документов (аттестат, справка о прививках) остались в другом заведении.

Говорят что ответственная за документы пошла в отпуск и никто мне их не отдаст (отпуск до 8, а поступать до 1 числа) Что делать?

Лилия Романцева

Смешная у них отмазка для того, чтобы вы остались. Всегда на период отпуска назначается человек, который исполняет обязанности ответственного лица.
Хорошо бы на них журналистов натравить, дурной славы все боятся.

Григорий Костин

просто забери документы из другого заведения и направь в ВУЗ