Костя Н

что бы вы могли пожелать незнакомому человеку на день варенья?

Ответы
Забавка

Вот думаю....почему я столько лет не меняюсь...а теперь поняла...каждый желает, чтоб я оставалась такой, какая я есть...)) Вот желает человек похудеть, ан нет...не получится...пожелание надо исполнять...))

Димулечка Ловенс

пукай громко, рыгай в слух....подстриги на ч...ене пух. Пей, гуляй, дерись, колись. Каждый день как бык - е...ись!

Николай Богомазов

Быку хватает пол минуты. Тебе тоже?

Димулечка Ловенс

еба.ь.ся?)

Димулечка Ловенс

я не пробовал еще)

На
Наташа..

Удачи!!! На "Титанике" все были богаты и здоровы.. а удачливыми оказались единицы..Поэтому УДАЧИ!!!

Ольга

Счастья ему личного, настроя гармоничного, характера душевного и взгляда вдохновенного!!!)

Yts - 62

Если это мужчина, то моё пожелание ему - в 93 года словить триппер на 18-летней девчонке.

Костя Н

а мне понравилось

Yts - 62

Мне лучший друг на 25-летие пожелал. Сейчас мне 81-й год и почти уверен, что это может исполниться...если доживу😂

Костя Н

пусть ожидания оправдаются

Yts - 62

🌷🤝🍷🍷

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Остроумное пожелание! Лучше не скажешь Без банальных пожеланий здоровья и успехов в труде.)))

Леонид Шубин

Мой дед часто желал: "Сто лет тебе хорошей жизни, и двести - на корачках ползать..."

Mister Farid

"быть сильным, свирепым и смело сражать врагов своим могучим мечом" )

Ринат Фамутдинов

"Живи не столько дней сколько хочешь! Живи столько сколько можешь!!!"

Александра

чтобы он нашёл хороших знакомых, которые его и поздравят 🤷‍♀️

Mariwa

Жить долго и не бояться!🍁🍁🍁😉☀️🍇🍎🍓🍑🥝🥥🍊🍌🍍

Лю
Любовь

Счастья. Ведь когда человек счастлив, у него всё хорошо)

..

" Желаю много много лет таскать по жизни свой скелет".)

Раиса Бобкова

Здоровья, как можно больше светлых и радостных дней!!!

Светлана Филюкова

Большую ложку и долгих лет жизни в любви и согласии.

Аксинья

Главное это здоровья, а остальное приложится.

* Александр *

Пусть из варенья поставит брагу для самогона.

Константин

иди за теми, кто учит строить, а не разрушать..

Ва
Варвара

Здоровья! И быть самим собой- всем не угодишь.

Александр Шебалин .

Только здоровья!А все остальное покупается.

Юлия Пак

Здоровья, удачи и благополучия!🎂🎁🥂💐🍾