Ка
Катя

Совсем недавно стала жить с парнем и он меня одевает во всякие ролевые костюмы.Даже на ночь просит одеть что-нибудь этакое.Как вы считаете это нормально?

Ответы
Ирина

Сейчас наверно еще рано, страсть и так должна поднимать его достоинство, а если ему уже сейчас нужно дополнительное раздражение то что будет через год, два, а через десять лет?

Ка
Катя

мне хорошо с ним

Ирина

Я и не спорю, но раз спрашиваете значит какие то сомнения есть.

Ка
Катя

есть.

Ирина

Ну вот)))

Ка
Катя

как бы мне вам их описать

Ирина

Как есть так и опишите, можно в личку

Алексей Генералов

Даже у этого должна быть мера. Если уже хлещет через край, то есть опасения, что с психикой есть проблема и не известно, во что это может выльется и чем закончится.

Ка
Катя

не знаю

Сергей Рюмшин

Так для разнообразия надо не только ролевые костюмы менять- пусть и место встречи меняет: то дома, то в бунгало на Карибах, то в Тайланд...)))

Сергей Рюмшин

Когда девушку любишь- заводит и без маскарада...)))

Ка
Катя

согласна

Сергей Рюмшин

С другой стороны- он же во всех ролях видит Вас )))

Ка
Катя

да

Сергей Рюмшин

Видимо талант несостоявшегося режиссера, который хотел видеть во всех ролях своих фильмов свою героиню...)))

Сергей Тимонов

ну блин фантазия развита главное что бы это не затрагивало психику ... лучше сделай ему приятно если тебе не в напряг...

Ка
Катя

нет.

Сергей Тимонов

нет это в напряг ? или нет это нет не сделаю )

Ка
Катя

сделаю

Сергей Тимонов

я вот тоже люблю когда девушка одета в красивое и дорогое но без всяких там костюмов 🙂 ну в смысле вы поняли мы не о шубах говорим 🙂 а так у каждого свой фетиш

Майя Петрова

зацикленный на сексе какой-то, причем в обычном состоянии женщина его не возбуждает, похоже. Как бы не импотент

Ка
Катя

вы правы.

Улугбек

Может он таким путём пытается удержать себя около Вас, удовлетворяя свою страсть к переменам...

Ка
Катя

наверное.

Улугбек

🤷‍♂️

Ксана Третьякова

Только на роль Дездемоны не соглашайтесь!))...А так...получить одобрение режиссёра старайтесь!))

Ка
Катя

мне нравится

Nikolai Garskov

))))))

As
Asen

..если не комфортно-нужно поговорить.Терпеть лишь потому . что ему это нравится-не стОит

Ка
Катя

ну так

Андрей Морозов

Для разнообразия в пределах нормы. Лишь бы нравилось обоим и доставляло удовольствие.

Наталия

Если бы это было нормально, то все бы поголовно в костюмах только бы и .... Не нормально.

Ка
Катя

но.........

Наталия

Чего? Наверное, с потенцией у парнишки плоховато .. Надо что-то придумывать ему, иначе и никак. В голове у него мусора полно.

Fedor Shkenev

Ну нравится ему... Если Вас это не унижает и не оскорбляет-то и ладно-жалко Вам, что ли?

Ка
Катя

нет.

Fedor Shkenev

Другое дело-можете ему намекнуть-чтобы он не заблудился-и среди костюмов Вы не потерялись... Типа-какая разница-кто там внутри...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ахахах))) наверное действует по принципу, кто женщину одевает, тот ее и танцует)))

Ка
Катя

сама не знаю.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну как я понял тебя эти переодевания вообще не вставляют. Ты ему так и скажи, твоя тема западло и не прет она меня.

Ка
Катя

не могу.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

что же тебя останавливает?

Ка
Катя

любовь

Евгений Frollik

ну если он слегка задрод то вполне нормально) ну а если нет то тут сложнее(

Ка
Катя

я его люблю

Юрий Петренко

А почему нет? Если тебе это интересно и ему нравится - да сколько угодно!!!!!

Ка
Катя

спасибо

Aля )))

Нормально для таких , как он , но далеко такая связь не дойдет )

Ка
Катя

куда не дойдёт?

Aля )))

Недолго продлится

Даниил Новиков

Неужели вам важно чужое мнение по поводу вашей личной жизни?

Ка
Катя

да.

Даниил Новиков

Тогда, так: для него это нормально

Vi Za Vi

Скоко лет то тебе, ролевая ? Года 63? Сидишь Троллишь? Дураков

Ка
Катя

23 милая

Галина

а вы что его раньше не знали?Для меня нет..для вас не знаю.)

Ка
Катя

нет

Галина

ок

Серж

ну и его зто возбуждает,и тебе хорошо,значить нормально

Ка
Катя

спс.

Читатель

Инфантильный эскейпизм не лечится, это психотип такой