Павел Мальков

Приготовила вареники.. Как теперь их в морозилку отправить? Чтобы не слиплись в пакете?

Ляля Иванова

на доске посыпанной мукой замерзнут тогда в пакет

Мария

на разделочной доске. а когда заморозятся--сложить в пакет

Королева Сайта

Выложите на дощечку аккуратно в ряды.

Николай Николаевич

Пакет надень на разделочную доску, сверху - вареники. Когда замерзнут - в этот же пакет и ссыплешь.

Elena Antonenko

пластиковые поддончики в хозяйстве иметь ( от нарезок колбасных например)
присыпать мукой. аккуратно рядочками сложить. надеть сверху пакет п\э и в морозилку. замерзнут. ссыпать и поддон можно вынуть.

Мария Агамалян

На досточку слоями через пергамент.

Alexandr Androsov

Вначале поместите в морозилку на полотеничке, что присыпано мукой, а когда хорошо замёрзнут, переложите в пакет.

Ольга М

хотела ответить, но вам тут уже сказали-как надо. Приятного аппетита

Илья Копылов

посыпать доску мукой, в морозилку, а потом в пакеты