Нэли Берека

Фонтан черемухой покрылся . . Целый день крутится в голове . Кто нибудь помнит продолжение ?А то и ночью будет сниться .

Ответы
Сергей Хрулёв

Бульвар Французский был в цвету, наш Костя, кажется, влюбился - кричали грузчики в порту. Надо очень любить Одессу шоб такое не забыть. Для Вас хочу подарить один куплет из моей последней песни, будь она неладна: "За Одессу хочется сказать... Или вы забыли ВАШУ МАТЬ!!! Назван город мой героем, не одним испытан боем ШОБ его паскудам отдавать!" Да простят меня одесситы.

Сергей Хрулёв

У меня сестра в Херсоне, на острове живет, тетка на Текстильном, друзья остались.

Нэли Берека

При союзе разъехались , кто куда . А теперь и в гости не поедешь .

Сергей Хрулёв

Все наладится, надо верить, привет Херсону! 🌹

Нэли Берека

Спасибо . Завтра утром выйду на балкон и передам .

Сергей Хрулёв

Площадь Ленина (без Ленина), проспект Ушакова (не знаю стоит ли еще?), улица Суворова со сквериком, драмтеатр... короче, ностальгия

Lelek Bolek

Фонтан черемухой покрылся,
Бульвар французский был в цвету.
"Наш Костя кажется влюбился,"-
Кричали грузчики в порту.
Об этой новости неделю
Везде шумели рыбаки.
На свадьбу грузчики надели
Со страшным скрипом башмаки.

Я вам не скажу за всю Одессу,
Вся Одесса очень велика.
День и ночь гуляла вся Пересыпь
На веселойсвадьбе моряка

Нэли Берека

Ой какой молодец !Как будто самого исполнителя услышала .Спасибо !

Lelek Bolek

🙂

Борис

Фонтан черемухой покрылся,
Бульвар французский был в цвету.
"Наш Костя кажется влюбился!"-
Кричали грузчики в порту.
Об этой новости неделю
Везде шумели рыбаки.
На свадьбу грузчики надели
Со страшным скрипом башмаки.

Нэли Берека

О , со скрипом башмаки ,это был такой шик !

Борис

Да, и сапоги со скрипом: в подошву вставляли кусочек бересты, он и скрипел)

Нэли Берека

Вот оно как !

Alex Noskov

Фонтан черемухой покрылся,
Бульвар французский был в цвету.
"Наш Костя кажется влюбился!"-
Кричали грузчики в порту.
Об этой новости неделю
Везде шумели рыбаки.
На свадьбу грузчики надели
Со страшным скрипом башмаки.

Нэли Берека

Отлично !

Alex Noskov

.

Уральская Рябинушка

Бульвар Французский весь в цвету, наш Костя кажется влюбился, кричали грузчики в порту.Об этой новости неделю шумели в море рыбаки. На свадьбу грузчики надели со страшным скрипом башмаки. А весь текст нужен?

Нэли Берека

Спасибо , Рябинушка . Я знаю .

Уральская Рябинушка

ну и ладненько

Александр Жук Эстония Таллин

Бульвар французский весь в цвету ,или был в цвету, наш костя кпжется влюбился шептали грузчики в порту . Я вам не скажу ща всю одессу вся одесса очень велика но и малдаванка и пересыпь обожают костю моряка

Нэли Берека

Браво !

Нина Владимировна

Бульвар Французский весь. в цвету. Наш Костя, кажется влюбился, кричали грузчики в порту. Об этой новости неделю, в порту шумели рыбаки. На свадьбу грузчики надели, со страшным скрипом башмаки.

Нэли Берека

Спасибо !

Петр Верпета

Ладно, Нэли, спасу Вас от бессонницы. Фонтан черемухой покрылся, / Бульвар Французский был в цвету. / Наш Костя, кажется, влюбился - / Кричали грузчики в порту.

Нэли Берека

Спасибо ! Я тот вопрос еще вчера поставила , но было очень много желающих ответить , что решила пока не удалять . Народ помнит !

Петр Верпета

значит провели соцопрос? А ВЫ не изучили возраст отвечающих?

Нэли Берека

В основном ,наше поколение , но много и молодых .

Людмила Денисова

....весь в цвету наш Костя кажется влюбился кричали грузчики в порту я вам не скажу за всю Одессу вся Одесса очень велика но и Молдаванка ...и т.д

Нэли Берека

Так и просится спеть ...

Людмила Денисова

так в чем дело коль душа просит

Нэли Берека

Пою .

Валентин Поляков

Фонтан черемухой покрылся,
Бульвар французский был в цвету.
"Наш Костя кажется влюбился," -
Кричали грузчики в порту...

Нэли Берека

верно .

Роман Гендельман

бульвар Французский весь в цвету,наш Костя кажется влюбился,кричали грузчики в порту,я вам не скажу про всю Одессу......

Нэли Берека

Ах , Одесса !

Роман Гендельман

не оттуда

Нэли Берека

Не далеко .

Роман Гендельман

да,но...

Андрей Романов

Фонтан черёмухой покрылся,
Бульвар Французский был в цвету.
Наш Костя, кажется, влюбился -
Кричали грузчики в порту.

Нэли Берека

Оно !

Игорь Гуров

Фонтан черемухой покрылся, бульвар французский был в цвету. Наш Костя кажется влюбился, кричали грузчики в порту...

Нэли Берека

Спасибо . Думала , что уже никто и не помнит .

Мадам

Фонтан черемухой покрылся
Бульвар французский был в цвету
"Наш Костя кажется влюбился"
Кричали грузчики в порту

Нэли Берека

Оно !

Людмила Кочерга

бульвар французский весь в цвету, наш Костя , кажется, влюбился, кричали грузчики в порту... спите спокойно

Нэли Берека

Спасибо .

Людмила Кочерга

доброй ночи...

Ольга Макаренко

Бульвар Французский весь в цвету. "Наш Костя, кажется, влюбился" - кричали грузчики в порту. Ну, и так далее

Раиса Глинкина

Следующую строчку не помню, а потом,по-моему, " наш Костя кажется влюбился",-кричали грузчики в порту

Нэли Берека

Верно .

Раиса Глинкина

Классная песня

Roman Sverdlov

Бульвар французский был в цвету,наш Костя кажется влюбился кричали грузчики в порту.Леонид Утесов.

Нэли Берека

Отлично !

Ник 137

Таки пойдите на Молдаванку или Пересыпь и вам скажут, что Костя пользуется крупным уважением !

Нэли Берека

Таки да . Видела я этого Костю . Одни башмаки чего стоят !

Ник 137

А Вы знаете, что для достижения характерного "скрипу", модники насыпали под стельку башмаков сахарный песок ?

Нэли Берека

Серьезно ? Чего только не придумает народ .

Ник 137

Вполне серьёзно....я бы , даже сказал, что это - факт....)))))))))))))))))

Алекс Венцель

Бульвар французский был в цвету...Наш Костя кажется влюбился, кричали грузчики в порту...))))))))))