Дайсан Хейм

Сладкая Лож во имя правды лучше чем горькая и ядовитая правда?

Ответы
Добрыня

Ложь не перестает быть ложью даже если ей руководствуются миллионы людей. Л. Толстой Ложь и в Африке ложь, не зависимо от того, чем она прикрыта и во имя чего сказана. Единственная Ложь, которую можно оправдать-та которая является чьей либо "правдой" по неведению

Добрыня

Ложь не перестает быть ложью даже если ей руководствуются миллионы людей. Л. Толстой Ложь и в Африке ложь, не зависимо от того, чем она прикрыта и во имя чего сказана. Единственная Ложь, которую можно оправдать-та которая является чьей либо "правдой" по неведению

Девушка Дождя

нет.какая бы она не была но правда будет лучше

Татьяна Попова

рано или поздно Ложь станет Правдой

Добрыня

Правдой может быть. Истиной никогда

Ирина Андреева

нет правда пусть горькая но будет

Ассоль Апельсинка.

правда не всегда уместна

Добрыня

Бред и невежество...

Ассоль Апельсинка.

невероятно смешно, к чему сия фраза?))))

Сергей Сметанкин

Всё хорошо в меру.

Добрыня

Вы воруете, убиваете и насилуете тоже в меру?

Дайсан Хейм

сурова

Добрыня

Зато как точно...Может вы анализировать попытаетесь теперь то, что вам навязывают. Кстати, ответа на вопрос мой не будет?

Дайсан Хейм

я навреное до него еще не добрался)

ДА
Дмитрий Андросов

Без раздумий да

Добрыня

Дайсан-не понимаю как можно призывать МАТОМ не устраивать срач?

Добрыня

Дайсан-не понимаю как можно призывать МАТОМ не устраивать срач?

ДА
Дмитрий Андросов

прости, просто я там не бываю... а так... подождешь меня там?:)))))) вернее на нем........ ведь сам предложил........дядя....... хотя... если ты согласен встретится на нем.......тетя??? хотя андрей...... значит все же дядя.....заметь, ничего личного.. лишь смысл твоих слов.... ну а так, мне искренне не понравилось сравнение с канализацией...

Дайсан Хейм

уважаемые отци детей если хотите поспорить то не в коментарии а в сообщениях

ДА
Дмитрий Андросов

дайсан, полностью с тобой согласен, прости нас за это...

Леди В Пледе

садись,2

Дайсан Хейм

а почему не кол )

Леди В Пледе

За слово "лучше"

Андрей Военков

Нет

Дайсан Хейм

почему ты же не скажешь 7 летниму ребенку что все его родные погибли и он остался один в этом мире

Дайсан Хейм

почему ты же не скажешь 7 летниму ребенку что все его родные погибли и он остался один в этом мире

Андрей Военков

но лучше сразу сказать чем все время обманывать

Дайсан Хейм

согласен постепенно совреминем