Рина

Трое суток у плиты: Банки, перец, огурцы, Помидорчики, салат, Алычовый мармелад... Стонут руки и спина, Мозг вздыхает "На хрена?"... А желудок не ворчит, Зная зимний аппетит. Лук, морковочка, чеснок - Кто б в Европе думать мог, Что осенние дары Держат русскому штаны... В общем, нам - ядрена мать, На все санкции плевать... Кто на подлости готов, Сам проснется без штанов... Наш народ ничем не взять, Будем сеять и сажать... Будем жарить и варить, И назло придуркам жить! А зимой накроем стол, Выставляя разносол... Усмехаясь заодно - "Жуй, Европа, ГМО!"... Перешли другим — пусть улыбнутся. 😂😂😂

Ответы
Валерий Иванов

Разносолы это хорошо) а ГМО продукция, это, кстати, очень хорошая вещь, которая и в нашем рационе, слова богу, присутствует в достатке, хоть и лепят эти дурацкие "безгмо" на всё подряд. За ГМО будущее пищевой промышленности.

Рина

Да в России это везде и повсюду. А стих просто чтоб улыбнулись

Валерий Иванов

Стих забавный)

Рина

Да. Но уже с агрессии нападают

Niemand Против Войны

Над такой тупостью не улыбаться надо – гоготать.

Рина

Понятно

Ценитель Прекрасного

🖼

Рина

Понятно

Ол
Олег

та не голодают и они там

Рина

Хорошо

Ол
Олег

ну... и в юности там немножко.... кидал.... уже часто мимо

Рина

Понятно

Ол
Олег

зрение сдаёт...

Рина

У всех

Николай Костров

Всё верно, так и есть.

Рина

Да

Алексей

А может е повезло7

Рина

Может

Трижды Кот

👏👏👏

Рина

🍨☕

X-M@N

Идет)

Рина

Ага

X-M@N

))

Рина

😃

X-M@N

Наливай🙄

Рина

☕🍨

X-M@N

Ай маладээс😊

Рина

Ага