В развале семьи всегда Cherchez la femme?)) 💃

Ответы
Kvazimodo **

это отчего такое мнение?более 50% мужчина виноват.

Василий Комышний

ну.. семьи же без женщины не бывает... поэтому.. да)

Дом-Музей Красикова

Да.Иногда и искать не надо, рядом она.

Алексей Решетников

В развал семьи всегда оба cherchez

ДА
Денис Алексеевич

Инициатива дрючит инициатора)

Mr. Ease

Да. Во всем виноваты женщины!)))

Sk
Skorpion

объясни по русский

ищите женщину

Sk
Skorpion

хорошо,поищем

Виктория Смирнова

естественно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

разваливается только то что слабо... как старый дом....

Виктория Смирнова

так все слабо

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сила или слабость в любви зависит от двоих которые вместе.. если они не искрени друг с другом то слабо

Виктория Смирнова

проблема в том, что это зависит от двоих, а не от тебя лично

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

если вы все делаете что можете... а второй нет значит этот человек не ваш...

Вячеслав Иванов

It's not obligatory

)