...

Что там в Калининграде сейчас? есть напряг из-за ограничений?🤔

–2
Ответы
Анатолий Иванов

А пока не ощущаю.Зять работы лишился-но устроился на другую.Дочь-работает-хотя компания связана опосредованно.с Германией.А мы пенсионеры.Рынок-иногда маркеты.Цены взлетели,а некоторые держатся.

Сергій

А какие ограничения? На продовольствие ограничений ни кто не вводил, на проезд гражданских тоже.

Оксана

а вот это зря,надо бы и на это ввести

Сергій

Ну мы же не фашисты как россияне

Оксана

ну ничего пусть переходят на импортозамещение,надо помочь запоребричным...

Всегда Котов!

норм тут. нет напряга. но к нам лучше не ехать - заипали понаехи, самим мало.

Наташенька

Подруга там живёт- всё в порядке- туристов полно!!!

Галина

доставили продукты в область пло сообщениям .

Vi Za Vi

Есть. Они не хотят слушать ЕС.

Суфия Каримова

Не знаю как на самом деле...

Светлана Спицына

Ни чего не произойдёт

Alex Dark 🇷🇺

д вроде разрулили

Юл
Юлия

В Кустанае пожар

Паулина Павлиновна

Пока всё норм

Ди
Дикая

А что там?

...

Транспортные ограничения со стороны Литвы вроде как

Ди
Дикая

Мм

Смена Мерности

Я не там)

Татьяна С.

Все тоже

Неголубой Огонёк

😲каких

...

Из-за угрозы Литвы перекрыть транспортную доступность вроде как

Неголубой Огонёк

ААА....так мы ж тож могём всё перекрыть..и не ток Литве