Ol`ka Karamel`ka

Как жить после того, как тебя стукнуло крышкой унитаза, упавшей со станции Мир?

Ответы
Дмитрий Смирнов

С гордостью. ) Вы последняя жертва советской космонавтики. ) После вашей смерти, мемориальную табличку на дом повесят. Или даже улицу назовут. )

Ol`ka Karamel`ka

ахахахаа

Дмитрий Смирнов

Бассет у вас симпатишный. Тоже космический? )

Ol`ka Karamel`ka

да она умница)

Дмитрий Смирнов

Давно бассетов не видел, одни ретриверы и джекрасселы. И эти, йоркширские терьеры (всегда казалось, что это слишком громкое название для такой фитюльки). А такая порода интересная, симпатишные и с характером. )

Полет Над Парыжем

если не убило, то стряхнуть межгалактическую пыль с плеча и с гордоподнятой головой идти дальше (как буд-то такое каждый день случается) )))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Стать самому космонавтом и одеть эту крышку командиру станции Мир на голову , что бы такими вещами больше не разбрасывался))))

V S

повезло однако.. надо же.. она была затоплено в южной части тихого океана, а вы что там делали?

Ol`ka Karamel`ka

выплывала из атлантического)

Иван Комаров

с учетам веса.. высоты.. и набранной скорость при таких условиях, то никак..

Елена Родичева

Вот и я говорю,в стране порядок навести не можете,а в Космос рветесь))

Елена Родичева

Ух,это где?

Ol`ka Karamel`ka

подмосковье

Елена Родичева

Холодно) В этом году снежная зима везде.

Вероника Королевская.

Да ,но теперь по вопросу.Если тебя стукнет крышкой унитаза со станции Мир,то вряд ли вообще в этой жизни будешь жить.Только есть надежда на следующую жизнь.

Александр Захарченко

С гордостью за Россию! Могла ведь сама станция рухнуть 😃 😃 😃

Плакат Любимым

Мажь лоб зеленкой, чтобы пуля инфекцию не занесла! ))

мп
максим петров

да также и жить тока никому не говорить об этом

Ирина Бедарева

Жить и радоваться что ты такой единственный))))

Саша Карпей

это вы насмотрелись фильмов) пора завязывать

Леонид Якушевский

ты плавала в Тихом океане в марте 2001 года ?

Ol`ka Karamel`ka

нет в атлантическом , вернее из атлантического выплыла в 85 ГОДУ

Леонид Якушевский

а я тогда из реки Еи в 83

Леонид Якушевский

я раньше ! бе бе бе 😛

Виктор М

Помогать другим переходить в иной мир!

Александр Дружинин

Путешестви гектора в поисказ счастья

Мистер Фриз

это знак им нужна туалетная бумага

Мистер Фриз

ну так что вы отправите им бумагу , а то скоро они унитазами начнут кидать

Ol`ka Karamel`ka

конечно почтой России

Олег Соколов

Гордо: весь МИР на вас сошёлся !!!

Олег Соколов

На станции МИР нет крышек на унитазах, как ВКС кэп докладываю....

сТ
станислав Талалаев

Станция давно уже на дне океана

******* *****

собака поможет в этой ситуации

Ol`ka Karamel`ka

собака-поводырь?

******* *****

любая родная собака

Сергей Манов

тогда будет другая крышка........

Роман

Там же живут без крышки как-то