Чаликушу

Кто смотрит евровидение.Какие впечатления,поделитесь?

Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Мероприятие, мягко говоря, специфическое. Особи с определённой секс/ориентацией пытаются убедить мир в своей значимости посредством "вокала" и определить, кто из них лучший. То есть, говоря нормальным языком, сборище пидарасов со всего мира выбирают самого главного пидора! Всё это выглядит, конечно, отвратительно. Но ещё отвратительнее то, что у этого, так называемого, "конкурса", имеется своя аудитория, разносящая по всему свету их "идеи". Самое страшное, на всю эту грязь смотрят дети.
Уффф. Я всё сказал!

Чаликушу

спасибо

Semik Gruzni

Поют красиво, оформление и поддержка хорошее. Но мне кажется что на конкурсе Голос поют лучше чем на Евровидении.

Радость

Точно

Semik Gruzni

🤗

Niherasebeblia

а есть на что смотреть? разве что на окорока неты барзилай! Тель -Авив забит туристами,не протолкнешься!

Павел Пахин

У меня вопрос ? Как такое вохможно ...ЕВРОКОНКУРС И ИЗРАИЛЬ ??? Каким боком он к Европе ???

Niherasebeblia

каким образом на евровидении выступают турция ,кипр и кажется тунис?

Павел Пахин

👍и австрвлия !!! 😂😂странное однако разделение ...

Nico Fasulakis

Посмотрел только под конец голосования. Как было панибратсво при голосовании. Так и осталось.

Nico Fasulakis

Дома. Как никак три этажа. И ещё один дом пустой. Там средний будет жить

Чаликушу

это все такие хоромы у вас строят?

Nico Fasulakis

Кто как. Была возможность, построил. До кризиса, и дешевле было. И выгодно. Купил участков 5-6. А потом построил одновременно три дома на них. Себе и два на будущее детям. Старший уже женился и живёт. Все рядом. Как говорится один слева сосед, другой справа. 😂

Чаликушу

заботливые отцы вы с Камилотом

Nico Fasulakis

Так дети все таки, как никак. 😂.

Yts - 62

Не смотрю уже несколько лет. Ничего не потерял от этого😁

Абырвалг

о...нынешнее евровидение самое настоящее евревидение))))

Viktor Piskov

Как всегда.Песен нет запоминающихся со времён АББА.

Чаликушу

спасибо

Viktor Piskov

Шоу красивое.

Чаликушу

скорее на ужас похоже

Viktor Piskov

О вкусах не спорят.

Чаликушу

согласна

Viktor Piskov

Похоже зрителям нравится.

Чаликушу

довольны)

Belich Roman

оно разве еще не кончилось, или уже опять началось ?

Belich Roman

не знаю... Я не интересовался... Да для меня прошлый только кончился... ;-)) Я же живу сводками, а не шоу... ;-))

Чаликушу

год прошел уже.

Belich Roman

Я думал я только начал, а уже прошло 12 лет...

Чаликушу

шутник вы

Belich Roman

я говорю чистую правду... ;-))

Androider(Андрей)

Не стоит оно того, чтобы его смотреть 😄😄😄

Кот. Просто Кот.

Я не смотрю.) Впечатления просто офигительные!)))

Чаликушу

откуда тогда впечатления

Кот. Просто Кот.

от тебя.))

Чаликушу

😳

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Швеция и Албания отстой ...Норвегия понравилась

Константин

много шлака.. Сатанистов зачем то пропустили

Вячеслав Алёхин

Обычный концерт, но сцена хорошо сделана.

Василий.

Привет. Вот бы я ещё смотрел такую чушь.

Василий.

Это точно. Я вот пришел с пруда, вроде солнце, но зябко. Покормил карасиками кошек, Малышу супчик с косточкой вынес и включил комп.

Чаликушу

купальный сезон открыл?

Василий.

Открыл. Каждый день душ принимаю.

Чаликушу

смешно

Василий.

В 16 градусов на улице как-то не решусь. Не 19 января?

Helga Lei

Неинтересно, песни плохие, непонятные.

Анисим Шпонкин-Валуа

Оборони,Господи от зрелищ бесовских...

Чаликушу

😁

C N

Я начала смотреть пока еще не знаю

Сергей Павлович

Ужас! Мужики целуются с мужиками.

Ух
Ухтышка

Не смотрела..только вконце прослушала песенки..ни одной хорошей...может только эстонец более менее

Сергей Павлович

А там уже давно ничего хорошего.

Чаликушу

🙈

Ух
Ухтышка

Ну вы не правы...а бородатая тетка))))

Сергей Павлович

Во-во!

Ух
Ухтышка

)))

Ухти-Тухти

Офигеваю я! Одни геи выступают!