Austin Powers

как уехать в Тайланд на работу?реально ли устроиться там гидом?

Ответы
Олег Сафьяник

Получить гражданство Таиланда можно, но на самом деле очень и очень сложно, а самое главное — оно вам наверняка не нужно. Преимущества перед рабочими (студенческими) визами или видом на жительство только в том, что можно владеть землей. При этом вы лишаетесь гражданства России и обрекаете себя и своих детей жить в азиатской стране, в которой не понять что будет завтра. Жить в Таиланде годами можно без гражданства.

Теоретически основные шаги для получения гражданства Таиланда следующие:

1. Получение визы в Таиланд для длительного проживания (не менее 3 лет).
2. После 3 лет проживания в Таиланде получение вида на жительство, и проживание в стране не менее 10 лет.
3. Спустя 10 лет жизни в Таиланде получение гражданства (подданства Королевства Таиланд).

Что нужно для получения гражданства Таиланда (требования):

1. Постоянное проживание (резидент) в Таиланде не менее 10 лет.
2. Наличие постоянного вида на жительство (CI).
3. Возраст не менее 21 года.
4. Отсутствие судимостей в пределах Таиланда.
5. Знание основ тайского языка (сдача экзамена).
6. Оплаченные квитанции за оформление документов (ок 10000 бат, но сумму необходимо уточнить).
7. Очень желательно наличие жены (мужа) тайского происхождения. А устроится там гидом так это надо знать сам Тайланд! 🙂

Austin Powers

спасибо!

Людмила Пермякова

Зачем Вам это? Там своим работы не хватает. Получать будете мало, хватит только на житье-бытье, откладывать не получится.

Клара Иванова

Ищите в интернете - там всё есть , эти вопросы профессионального характера.

Геннадий Быков

Не думаю, что это реально!Хотя, если сильно хочется, то все реально!

Валерий Мостовых

стань трансвеститом, и вероятность подскочит невероятно

Austin Powers

пффф!!

Алёна Киселёва

У меня нет талантов для Тайланда. Русского не достаточно.

Андрей Крючков

Посоветоваться с теми кто этот путь уже протоптал.

Ирина Ирина

для русского человека нет ничего не реального

Гульшат Каримова

там геем работать хорошо,а гидом не знаю...

Татьяна Арифуллина

Не знаю, а вы ориентируетесь в местности?

Тимур Гафуров

Гидом?гг врятли.. в Тайланд не советую))

Стас П

почему бы и нет?? попробовать то можно

Лера Епанешникова

Всё в жизни возможно.Попробуй.

Людмила Порошина

Информацией не владею,увы...

Anatoli Scvortzov

реально. только купи билет!

Alik Sammer

знаете таиландский язык?

Ольга Усольцева

не знаю, я не в таиланде

Дмитрий Иванов

реально. купи тур и едь.