Bingo Bongo

Может имеет смысл реинкарнировать Столыпина , Петра Первого и Хрущева ?))))

Ответы
Елена Бажан

А кто ж их всех до власти допустит?? У них реинкарнированных никаких же денег не будет, чтобы провести выборы в свою пользу, и стрельцов уже нет.... И опять с наших налогов будут тянуть на реинкарнацию - и всё ради того, чтобы просто посмотреть на этот эксперимент. Считаю, нет смысла никого поднимать из могил... 😉

Виктор Соловьев

Тысячи лет . веря теориям люди шагают по граблям через революции войны разрухи смерти ..Технический прогресс подвел черту. ..раньше. чтобы убить даже одного нужно было силу иметь сейчас достаточно кнопку нажать и миллионы погибнут..

Bingo Bongo

Что-то есть в ваших словах .

Виктор Соловьев

Заметь любая война заканчивается переговорами.НО погибли люди. много горя. разрушили сколько смогли но мир наступил....Настоящие зачинщики в стороне .только бабки подсчитали...За что люди гибли? .

Bingo Bongo

За мифическую идею .

Виктор Соловьев

Вот и я о том...Но гонят и гибнут здоровые парни ....остаются больные .И потом жалуются много детей инвалидов Так вымирает нация...деградация общества.

Bingo Bongo

Согласен с вами . Полностью .

Лариса Осипова

хрущева не надо- помню я годы его правления- первые очереди в моей жизни-за хлебом, чахлую кукурузу вместо моря гречиха или хлебов и его жирную поросячью морду, лучащуюся самодовольством

Realistka

Столыпина, может быть и есть смысл, а остальных нет. Пётр уменьшил население России на 1/3, а Хрущ убил сельское хозяйство, авиацию и Крым хохлам подарил.

Василий Бубновский

Столыпин - реакционер, монархист и просто свинья, котоусый Петька и жопа с ушами тоже не нужны. Если реанимировать, то Сосо Джугашвили

Василий Бубновский

Дабы тебе, бестолковому, было понятнее и нагляднее усваивать истину.

Bingo Bongo

У тебя не хватает мозгов самому писать . В какой-то помойки комиксы выискиваешь )

Василий Бубновский

Читай внимательнее, дурак.

Bingo Bongo

Комиксы читать ?)))))

Василий Бубновский

Видимо, ты и в самом деле слабоумный

Ви
Виктор

смысл ..Столыпин и хрущев ничерта полезного не сделали.. Петр ну если он не будет царем он вряд ли сумеет хоть чтото

Михаил Румянцев

Только не хруща! И ещё - не удаляй мой ответ. Если он тебе не нравится, то не задавай подобных вопросов.

Bingo Bongo

А вы лично видели эти документы на расстрел ?))

Михаил Румянцев

Я же уже писал - не нам судить. Или ещё какие-то доводы нужны?

Bingo Bongo

Мы друг друга не переубедим )))

Михаил Румянцев

Я и не собирался.

Bingo Bongo

И я особо не стремился )

Валерий

А Хрущева-троцкиста то зачем? Он ревизионист, обгадил Сталина, садил кукурузу и отдал Крым Украине!

Bingo Bongo

Сталина надо было четвертовать на Красной площади ...но он и так подох как пёс помойный .

Валерий

Сталин-противоречивая личность! С одной стороны репрессии, с другой стороны-оставил великую державу с ядерным оружием!

Bingo Bongo

Но от ядерной войны СССР спас Хрущев . Он положил конец Карибскому кризису .

Валерий

Хрущев-придурок, надо было мочить пиндосов, пока есть возможность!

Bingo Bongo

В этом варианте СССР бы рухнуло ещё в 63 году . Притом совсем ..))

Мирумир

за чем они сдались. Есть Гуриев, Чичваркин и им подобные люди. Умных в Росси БЫЛО много до21 сентября

Bingo Bongo

Есть конечно . Но они не имеют никаких рычагов влияния . В этом беда . Синдром толпы не позволяет на что-то влиять .

Мирумир

толпе покуй. лишь бы у этих людей была возможность нести разум в Россию

Циля Зингельшухер

а разве за столько времени ничего умного у вас не появилось в стране? Бедненько же вы развиваетесь

Bingo Bongo

А "у вас в стране" , это вы какую страну имели ввиду ?))))

Циля Зингельшухер

я имею ввиду Россию

Bingo Bongo

Это не моя страна )) Боже упаси )))

Циля Зингельшухер

а какая твоя?

Леди Кена

Петра можно..Хруща не надо...мне дедушка рассказывал про те времена...еще бы Сталина

Bingo Bongo

Ну так и я спорить не собираюсь . Мне привили в противовес вас ))

Леди Кена

Окай...расстаёмся мирно

Bingo Bongo

Так я и не собирался воевать ))))

Bingo Bongo

🤗

Игорь

Народ обманут в очередной раз. Если люди не прозреют, толку не будет.

Bingo Bongo

Толк рано или поздно будет . 15 - 20 лет и произойдет полная смена поколений ..Очень хочется дождаться этот толк ..

Игорь

Сам на то надеюсь. Но скорее проститутка станет девственницей, чем народ включит мозги. Разве что чудо произойдёт.

Bingo Bongo

Я очень верю что наши дети точно дождутся .

Игорь

Дай бог, приятель. Как говорится - нашему теленку волка съесть.

Bingo Bongo

🤝

Толян. V

и этапом в столыпинских вагонах хрустя хрущевской кукурузой 🤣

Bingo Bongo

Это вы уже про сегодняшнюю реальность )))

Ирина

Сталина обязательно,чтобы бандеровцам показал,где раки зимуют

Bingo Bongo

🤣 эта мразь уже съедена червями .

Ирина

Быть дурачком простая работа,наверное поэтому аам это так удается

Bingo Bongo

Я уже говорил по этому поводу )))))

Ирина

Спасибо,мне это неинтересно

Bingo Bongo

Не заметно )))

Уральская Рябинушка

Столыпина можно, Петра, но не хрущёва. Опять кукурузу кушать

Bingo Bongo

Хрущев закрыл вопрос с Карибским кризисом и предвратил 3 мировую войну . Хрущев развенчал культ Сталина и реабилитировал сотни тысяч людей . Хрущев начал обеспечивать жильем народ , до сих пор хрущевки стоят . Кто из вождей сделал больше , чем он ? И в космос полетели тоже при нем .

Уральская Рябинушка

"Хрущёвки", это-да. В то время это было весьма необходимо

Bingo Bongo

Народ жил в бараках . А остальное это не его заслуга ?

Уральская Рябинушка

Ну, пригрозил Сша "Кузькиной матерью", хотя это немаловажно

Bingo Bongo

Не так . Он первый кто из вождей посетил Америку , разрулил Карибский кризис и подписал соглашение о неприменении ядерного оружия . А то что реабилитировал сотни тысяч людей после репрессий этой гниды Сталина ? И в космос полетели тоже при Хрущове .

Раиса Бобкова

А Хрущева зачем, что ли чтобы показал миру Кузькину мать?)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Помечтай, если умнее ничего не придумаешь 😁🤷‍♂️👌🤣

Bingo Bongo

Я стремлюсь всегда "придумать" что-то умнее . Но сейчас бы это был оптимальный вариант ))))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Однако это идея фикс

Bingo Bongo

Понятное дело , что это не реализм )

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У вас отсутствует понимание астрофизической константы.

Bingo Bongo

Полностью согласен . С астрофизической константой у меня пробел ))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ломоносов первый академик,русский,прежде всего -физик ..

Bingo Bongo

Закон сохранения материи и движения , теория света и оптики , атмосфера Венеры ....Поверхностно что-то помню ..

Алевтина

Только не Хрущева,, не забуду голодное детство при нем

Петр Соколов

Столыпина можно, а от этих придурков одни проблемы.

Ма
Марина

Нет, Хрущёва на Украину, пусть берут свой продукт.

Bingo Bongo

Хрущев в свое время развенчал культ Сталина и предотвратил 3 мировую войну , разрешив Карибский кризис .

Ма
Марина

Со Сталиным сложный вопрос. А Карибский кризис он сам же и создал .

Bingo Bongo

Давайте начнем со Сталина ..В чем сложность вопроса ?