Ученицу шестого класса Харьковской общеобразовательной школы № 151 поставили перед доской на праздновании начала осенних каникул и сказали, что для неё нет торта, так как её мама не сдала деньги на сладости. О скандале написали пользователи "Фейсбука".А с вами так поступали?

Ответы
Юлия Клепец

Психологическая травма с развитием комплекса у ребенка,уроды.У нас в Беларуссии,да и везде такой учитель найдется.Знаю по своему детству,лично у меня будучи маленькой была подобная ситуация.Училась в новой школе,район не бедный,училка привыкла получать платки из Китая и тому подобное,я была изгоем

Татьяна Уварова

В России-то уже невыносимо становится, а тут Харьков - чегоговорить про Украину, когда там дошло до крови?!... А что вы ждёте? - классовое общество с богачами и беднотой!... Народ захотел жить при капитализме - как говорится. "получите по полной"!... Дальше будет ещё "смешнее"

A.l.i.c.e.

Кошмаррр! Жусть жуткая! Ууужас! В ссср таконо ни в жисть не могло случиться! Это все капитализм! За что боролись на ьо и напоролись! Так им и надо! Кошмаррреые учителя! Им не место в школе!! Примерно так надо было ответить?😎

Там нет капитализма,там бандитизм!

A.l.i.c.e.

Дада! Особенно он ппоцветает в школах. Среди родительских коммммитетов и учителей)

Татев

Гнобление это ужасно. В детстве на праздник мне не разрешили петь в хоре, потому что я была одета в свитер серебристого цвета и ни у кого подобного не было. Меня выставили со сцены, чтобы я не была там белой вороной.

Татев

Думать надо, когда говоришь с детьми, о них, а не о своих амбициях

Татьяна Уварова

Ну, что ж... Флаг в руки и вперёд!.. . Думаю, с вашим опытом у вас всё будет хорошо...

Татев

Куда вперед?

Татьяна Уварова

Вперёд - применять свой личный опыт в работе с детьми!.. Не повторять в отношении них того, что когда-то вам нанесло душевную травму.

Татев

И вам того желаю

Я Счастливая

я не ходила на школьные праздники. но это ужасно... с моей дочкой в классе учатся несколько детей из приюта. ясно что денег не сдают. но подарки на них всегда покупаем...

Сайле Анисова

это кошмар. все мерят на деньги. где же люди которые людьми называются. животные и то делятся. со мной такого не было. по крайней мере в мое время делились и булочкой.

Любовь Степанюк

В моем школьном возрасти мы были всегда полуголодные А с девочкой так поступили учителя которым НЕ МЕСТО в школе

Татьяна Бердникова

Я училась в школе в СССР. И денег в то время ни на что не собирали. И все мы были одинаковые для учителей.

Просто Эльнара

Нет... Но за такое я б одела этот торт на голову директору школы и учителям... 🤬

Лариса

Меня вообще не любили в классе. Мама была учителем,в том числе и в нашем классе преподавала.

Ника Шарапова

в наше время деньги не собирали мы пекли сладости на весь класс......

Графиня

и правильно сделали. Почему она должна пировать за счет других?

Лариса Сазонова

Нет , не поступали, но это бесчеловечно. я никогда так не делала

Станислава Яворская

нет но надо было итти не в Лицей а в обычную школу для бедных

Света В Конце Тоннеля

Люди ..нулись, башку оторвать этим тупорылым педагогам.

Александр

Я учился в СССР, там такой беспредел был невозможен.

Виктор Алексеенков

БРЕД......

Лилия Ференцович

Нет. Такой дикости ни у меня, ни у моих детей не было.

Ал
Алена

а почему со мной должны были так поступать?

Там разве написано,что должны были с вами так поступить?

Таяна

Нет. Если я не сдаю деньги то я пеку тортик.

Анкудинова Ирина

Нет. Такого не было. Учителя сейчас не те.