Я Счастливая

А вы встречали в жизни хоть одну счастливую Тамару?

Ответы
Киберпсихоз

Я вообще Томар не встречала,но одну знала,и не смотря на особо стремную внешность и быдлячье прошлое ,она удачно вышла замуж за симпатичного молодого человека,родила еще к тому же,это пока многие девушки с хорошей внешностью и нормальной внутр. составляющей одинокие.Наверное,она счастлива

Я Счастливая

Наверное)

Киберпсихоз

*Тамар

Агния Андронова

Знаю троих. Все были вполне счастливы, но две овдовели (теперь сложно считать их счастливыми), а у третьей по очереди умерли родители и старшая сестра (все были парализованы, и ей пришлось за всеми ухаживать несколько лет - ни о каком счастье тут и речи уже нет.

Я Счастливая

Вот...

Агния Андронова

Вывод: не называйте этим именем девочек.

Я Счастливая

Как то так. Да.

Светлана

... Тамара вообще имя редкое, как раньше, так и сейчас... У моего дяди (умершего) жена Тамара... Я даже не знаю, что бы она ответила сейчас, после его смерти... Но, мне кажется, все 4 детей их были рождены в любви, и сейчас она не одна, а в кругу своих детей и внуков...

Я Счастливая

Это хорошо)

Иван Поздняков

Мы с Тамарой
Ходим парой,
Санитары
Мы с Тамарой.

Если что-нибудь
Случится,
Приходите к нам
Лечиться.

Мы умеем
Класть компресс:
Мы с Тамарой
Красный Крест.

Можем сделать
Вам припарки,
Дать целебную траву!
Мы с Тамарой
Санитарки,
Я недаром вас зо

Грач Налбандян

Ну, что за неопределённый вопрос?!! Счастливая в чем? Клад нашла и счастлива? В лотерею выиграла? Или, просто долго живёт в нормальной семье и у неё только обычные семейные проблемы и семейное счастье? Если последнее, то встречал.

Al
Alexc

У моей соседки с таким именем была вполне счастливая жизнь. Сча уже старушка и уже не то - муж умер , сын заграницей. Живёт одна в огроменном особняке и пытается на пенсию это оплачивать. Но раньше - вполне была счастливой

Я Счастливая

Понятно

Ke
Keeper

Только трёх и встречал: дочь Лисянского Тамару Марковну, мою собственную тётю Тамару из Горького и мою первую тёщу Тамару Васильевну. За безумное счастье не скажу, но и несчастливыми не назвать.

Я Счастливая

Понятно

Ирина S Россия❤️

А что значит "счастливую"? Разве человек (Тамара, Ольга, Марина, и т.д.) может быть абсолютно счастлив? Ведь за жизнь столько всего происходит: и счастье, и горе, и удачи, и провалы.

Я Счастливая

Это да, но Тамары все, которых встречала, были совсем несчастливыми.

Ирина S Россия❤️

Я сейчас вспоминаю своих знакомых и родных ( среди них нет Тамары), у всех них были в жизни очень серьёзные несчастья. Но, я бы не назвала их несчастливыми)

Я Счастливая

Я в целом. Женского счастья нет. Старые девы с кошками, в паре, но бездетные или потерявшие ребенка и т.д.

Ирина S Россия❤️

Всё равно жизнь пройти, не поле перейти и счастливым можно быть в какие-то моменты жизни, как и несчастным. Даже старую деву нельзя однозначно назвать несчастной. Вот Новодворская, как по вашему, была несчастна? Со стороны, да, наверное несчастна. Но, я думаю, она так не считала, она жила полноценной насыщенной жизнью. А вот у меня сестра замужем, с мужем живут хорошо, дружно, вырастили двоих детей. Но... она так рано осталась одна. Отец бросил маму, когда сестре было 15. Мама очень страдала, потом заболела раком и умерла, когда сестре было 17. Потом у неё заболела бабушка. Бабушка была очень агрессивной и неадекватной и жила у сестры в таком состоянии долгое время. С ума можно было сойти! Какая она? Счастливая или несчастная?

Я Счастливая

Несчастные. Все. Кроме Новодворской.

MคLꭵήค

Да, моя знакомая )) Очень счастливый человек ))Работает в страховой компании..Муж ее обожает )) Снимали квартиру, сейчас приобрели свою собственную)) Приятная пара ))

Я Счастливая

Отлично)

MคLꭵήค

Соглашусь ))

Tiger

Счастливо живут по состоянию,а как по чувствам?

MคLꭵήค

На людях прекрасно, но и по отзывам ее сёстры - завидки берут ))

Tiger

Нельзя завидовать))

MคLꭵήค

По доброму, капельку не возбраняется ))

Денис Соколов

Мне вообще как-то ни одна Тамара пока не попадалась на жизненном пути. Ну может быть очень эпизодически, вроде была какая-то коллега на одной из работ, и все. )

Артем

Да. Только она не говорит "я счастлива" она говорит "мы". Что-то в этом есть, это не просто слова, согласитесь? PS:аватарку зря поменяли. Китаянка была смешная)

Я Счастливая

Меня попросили поставить фото. Скоро уберу.

Артем

А что думаете про мою Тамару?)

Я Счастливая

Молодец она)

Сергей Пастухов

Вот это прикол! Я сейчас вообще смог вспомнить только одну знакомую Тамару. ( даже один раз был в неё влюблён). Где она сейчас?.. Ну дай ей бог счастья.

Тетя Капа

Нет, хотя у меня племянник уже три года живёт с девушкой, все вроде хорошо у них, правда молодые ещё. А из знакомых и правда не очень то ссастливы

Леонид Р

мы с Тамарой ходим парой, мы с Тамарой санитары и она от этого счастлива. любимый попутчик в совокупе с любимой работой. чего еще желать!

Тата

Да, встречала. Она так счастлива со своим Леонидом, что ездит с ним даже по работе, он дальнобойщик! Ни на минуту не могут расстаться!!

Я Счастливая

Ого

‍‍‍Тыдыщ

Да я вообще Тамар встречал максимум 3, из них одну даже не помню из детства, одна - младенец у знакомых. А еще для одной это третье имя.

__
___________________________________

Одну знаю.. но она вечно трындит ... от неё болит голова . Еле еле выдерживаю её присутствие . Человек который меня реально бесит 😠

Я Счастливая

Ой

__
___________________________________

Да.. вот такая вот .. тома рррр .. полный вынос мозга

Я Счастливая

Стоанные они, Томы эти

__
___________________________________

Ну одна .. других не знал.))

Си
Сибирячка

Я сомневаюсь в том, что вообще есть счастливые люди. Жизнь, это путь испытаний и у каждого они свои. Даи счастья много не бывает

Дэн

Да, Тамара по кличке «Чикушка» вышла замуж удачно, и родила двух ребятёнков. Выглядит сейчас довольно счастливой.

Nico Fasulakis

Да, в начале 80 со мной вместе работала. Лучилась счастьем. Правда звал её тогда Томка. Потрясающая девушка была

Я Счастливая

И хорошо)