Му
Мусечка

как думаете кем/каким сейчас был бы Цой?

Ответы
Алекс Венцель

По поводу гениальности Цоя у меня есть большие сомнения. Он появился во время расцвета в нашей стране разного рода гоп-движений, повальной наркомании и всеобщего нигилизма. Цой стал лидером одного дня с одной стороны, и самым запоминающимся протестным элементом детства многих с другой.Широкой публике он стал известен лишь благодаря фильму "Игла". Его песни на трёх аккордах и на трёх нотах не отличались ни особой музыкальностью, ни поэтичностью. Он был не столько талантливым музыкантом и певцом, сколько анархическим лидером молодёжи,показавшим ей ту сторону жизни, которая впоследствии обернулась для неё статьями уголовного кодекса, венерическими болезнями и проблемами в будущем...

Му
Мусечка

отчасти так. + флаги на его последнем концерте

Алекс Венцель

Если бы он был сейчас жив, то о нём бы и не вспомнили...

Му
Мусечка

вероятно,но он не был бы жив. потому что нужно было ...ЦОЙ жив..( Ленин и теперь живее всех живых)

Алекс Венцель

В России тысячи талантов, но эта еврейскоэстрадная мафия которая захватила все сценические площадки страны никому не даёт высунуться...Им уже с внуками надо нянчиться , а они лезут из всех щелей...

Черкес

Думаю что однозначно не Виктором Робертовичем-депутатом. И не уровнем БГ, Макаревича или Сукачева. Скорее всего был бы на своей волне вроде Егора Летова

Му
Мусечка

или как Мамонов.

Черкес

Да. Вполне возможно

Fedor Shkenev

Думаю-никем особо. Рупор ПТЭшников. Просто тогда был в диковинку... А вот более старшие рокеры вполне на плаву-БГ, Гарик Сукачев, Свиридова...

Му
Мусечка

люблю Гарика)

Остановите Вите Надо Выйти

Годам к 50 остепенился бы, обзавелся семьей, детьми и участвовал бы экспертом в различных музыкальных шоу.

Му
Мусечка

интересная версия

Кирилл Морозов

А фиг знает. Так-то, его Айзеншпис сделал, но тот давно на небесах.

Му
Мусечка

да, вот Айзеншпис был гений

Кирилл Морозов

Еврей!))

Му
Мусечка

да))

Кирилл Морозов

Евреи, блин, евреи, кругом одни евреи!))

Му
Мусечка

сильная нация.

Кирилл Морозов

Не зря арабов бьют.)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну ему бы не понравилась современная обстановка в России

Malыshka Mю

Ммм... Скорее всего средним выступлением на дискотеке 90х.

Ма
Марина

Не дожил бы. Погиб бы от алкоголя или наркотиков.

Та
Татьяна

во!👍 Марина права! я тоже так думаю.

Му
Мусечка

его окружение живо по сей день

Ма
Марина

Лидеры ярче других, поэтому и сгорают первыми

Му
Мусечка

он просто нелепо погиб в ту самую минуту славы ... романтизирован

Ма
Марина

Согласна

Злой Русский

Как Антонов - старый, скучный и непопулярный

Му
Мусечка

ооо.. я была на его концерте.агонь

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю.А кем бы сейчас был Муслим Магомаев?

Му
Мусечка

так он был вне политики

Аптер Пётр Яковлевич

И Слава Богу

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Жорик В Тумане

🖼

Му
Мусечка

не факт,сукачев вон красавец и кибелов и гребень

Владимир Перевозчиков

как Алибасов, примерно конечно...

Му
Мусечка

вы серьезно?

Владимир Перевозчиков

как можно серьёзно о том чего нет... только предположительно...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Скорее всего почти забытым

Му
Мусечка

Вероятнее всего

Go
Goosha

сбухался бы и снаркотился

Igor Kulikov

пусть останется кем был

А Б

мёртвым, думать не чего

Валерий Ратников 🇨🇳

Никем просто бы исчез.

Му
Мусечка

скорее всего так

Константин

пел бы в группе дальше

Юлия Пак

Старым, сухим и седым.