Тр
Трахометраж

У вас кнопочный телефон. Что в вашей жизни не так?

Ответы
..
....

Пользуюсь,просто удобная вещичка,маленький..забросил в карман и ..всегда на связи,заряд ( лично мой) держит неделю..Был случай: ехали в Сочи,сошёл оползень..дорогу перекрыло..ни с одного сенсора не могли вызвать помощь..а мой кнопочный спас...

Тр
Трахометраж

Спасибо

Ко
Костя

А если и потеряется, то можно такой же купить. Они стоят не дорого. Практичные маленькие телефоны.

Га
Галина

У меня комп, планшет, смартфон и кнопочный телефон---и каждый выполняет свою функцию на своем месте....но рабочий телефон, тот, где всегда на связи--это кнопочный, Нокия, я так хочу и мне так удобно!!)))).....Кстати, ноутбук не хочу и даром!!))🙈🤭

Тр
Трахометраж

Понятно. Кто мы по знаку?

Га
Галина

Козерог...и ....🤔

Тр
Трахометраж

Ок, берем

Га
Галина

Что значит--берём....Не пугайте меня!!🙈😳

Тр
Трахометраж

На ночь 😎

Уральская Рябинушка

Где-то в шкафу пылится кнопочный Самсунг. Очеь удобный, особенно время смотреть. В солнечную погоду набрать что-то на смарт надо иметь пуд терпения, всё отсвечивает

Иван Васильев

привычка и Мне легче на новый поменял и там ИГРА есть ДЛИННЫЕ НАРДЫ а в других нету привычка осталась играть сутками полтора года играли там

Георгий Ламбоцкий

все так. мне под каждую из 2-3 симок айфон или верту что ли заводить и плюс чемодан, чтобы таскать все это хозяйство с зарядниками вместе?

Старый Волчара

а что должен быть дисковый?
у всех кнопочный, телефоны пока мысли не читают, и голосом не все могут делать)
а кнопки они разные бывают)

Черная Мамба 🇷🇺

У мужа кнопочный, с ним все так))) а причем тут так или не так?))) Если вы про цену, так он стоит практически как сенсорный)

Елена Некипелова

Мне нравится кнопочный телефон. Позвонить и написать можно, а большего от телефона и не требуется!

Надежда Княжева

Ну разя в спрашке ,значит не кнопочный ,хотя есть и кнопочный и я им пользуюсь ,всё устраивает...

Эд
Эдуард

А по мне не так у тех,у кого не кнопочный телефон. Все уже забыли,для чего он придуман и служит.

Русская Девушка Аня Замужем

Давно уже не пользуюсь кнопочным телефоном. Только смартфон. У моих детей тоже смартфоны

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Если это на данный момент то видимо все)) ну или я пенсионер и тогда вср нормально

Алекс...

Было бы странно,если бы что в моей жизни не так определялось кнопочным телефоном

Это Я

У меня есть кнопочный. Активно пользуюсь для звонков. Гораздо удобнее. Всё так.

Тр
Трахометраж

👍

Олюшка Олюшка

У меня два телефона:кнопочный и сенсорный)))Сенсорный-только для интернета

Кот Кот

Иногда хочеться чтоб телефон всеж работал когда поговорить надо

Владимир Лунин

В моей жизни всё- так, и у меня не кнопочный телефон, а дисковый...

Юлия Пак

Лучше бы был кнопочный. Я его долго не меняла. Жила спокойно.

Тр
Трахометраж

Я тоже так думаю. И вообще, нашу жизнь нужно во многом ограничить для нашего же блага и счастья. Мы просто уже не получаем от нее удовольствия.

Юлия Пак

А она нам не предлагает ничего, кроме проблем.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все так.. Верту кнопки рубиновые корпус платиновый..а что?

Юр
Юрий

Не все готовы попасть в 21-й век, даже если уже живут в нём.