Трижды Кот

В моём списке сожалений есть то, что я не сделал, и это стоит обычно выше того, что успел.
Тяжёлые мысли. Так и хочется положить их на ладонь, чтобы почувствовать вес…?

Ответы
Алён@ Сансет

Ага, точно.

Сидящий На Берегу Реки.

Странно.

Денис

норм

Сидящий На Берегу Реки.

Список сожалений? Жалеть о несделанном? Что же здесь нормального?

Денис

признак Человека, переживание

Сидящий На Берегу Реки.

Не сделал и слава богу. Об чём переживать то?

Денис

не о чем. помнить об ошибках

Сидящий На Берегу Реки.

Нет ошибок, есть совершенные поступки и их последствия. Жизнь не математика.

Денис

по твоим словам - чистая математика.
а жизнь да, не математика.