Alla Lala

Все знают, что волчью стаю ведёт самый сильный, быстрый и мощный волк-самец. Но иногда стаю возглавляет волчица. Вопрос: Почему стая, которую ведёт волчица, намного опаснее и страшнее для человека?

Ответы
Ал
Александр

Не знаю😂
🖼
Просто одинокая волчица
Ищет своего среди мужчин.
Просто одинокая волчица
Ищет своего среди мужчин.
Просто одинокая волчица,
Не любого может полюбить.
Словно неприступная царица,
Не купить нельзя её, не приручить.

Ол
Олег

мне наверно повезло... я никогда не видел стай, которые ведет волчица... я никогда не видел стай, которые ведет волк... но я вмдел волка не в зоопарке, в лесу... Вы видели?

Alla Lala

да..

Ол
Олег

скока метров было?

Alla Lala

ой.. я без понятия.. но видно было хорошо.

Ол
Олег

ото ж...

Татьяна Лагунович

Порой женщины более ответственны и готовы отвечать за всех, кто им доверился. И тогда женщина-она же самка волчица, может быть опасна, особенно для человека

Alla Lala

однако ответ неверный..

Татьяна Лагунович

Почему же?

Alla Lala

ну потому что ответственность волков никак людям не навредит )))

John Altero

Ни почему. Это не так. Волчица больше заботится о старых волках а стая волков одинакова опасна под любым предводительством

Alla Lala

Вы неправильно ответили на вопрос. УВЫ! 👎

Василий Тимощук

женщина сильнее и, коварнее ... потому как, рискует, не только собой, но и, своим родом ...

Hi
Hiреr

не коварнее, а мудрее наверно

Василий Тимощук

я, сказал то, что, сказал !

Alla Lala

и КАК это проявляется у волчицы?

Василий Тимощук

волк, - это та же собака ... только, - дикая ...

Alla Lala

🤦‍♀️

Василий Тимощук

что то, не так ?

Кирилл Рей

Для какого человека? ты еб анутая чтоли? собралась в волчьей стае гулять?

Ал
Александр

Потому что даже комары которые нас кусают, являются именно самками.

Та
Татьяна

А чем волк может быть богаче другого волка?,,, ну в смысле бывает что самка в стае сильнее самца и поэтому становица вожаком?

Alla Lala

нет.. самка никак не может стать вожаком.. она должна выбирать мужа.

Та
Татьяна

Ясно...

Та
Татьяна

Так мне еще просто кое что не понятно,,, как тогда получается что волчица ведет стаю? Получаеться когда уже не осталось взрослых самцов? А потом когда молодняк вырастит она подберет самца и тогда он будет везти? Так что ли?

Alla Lala

Возможно она ещё выйдет замуж..если способна щениться.

Konstantin Leytan

Не помню, может потому что она меньше боится или безжалостнее 🤔

Konstantin Leytan

Договаривай...

Alla Lala

потому что волчица ведёт за собой ТОЛЬКО своих взрослых детей. И нужно отстреливать именно этих волков, идущих за ней.. А их много. А если стаю ведёт волк-вожак, то достаточно пристрелить только его одного.. стая без вожака дальше преследовать не будет.

Konstantin Leytan

Понятно. Они умнее волчицы, знают чего хатят

Alla Lala

они просто за мать.. порвут любого 😄

Konstantin Leytan

Естественно.

Сварог

На самом деле не всегда самый сильный вожак,как ни странно))

Сварог

Я тоже могу,не знаю про сибирских,тверские не отстанут после отстрела вожака))

Alla Lala

на бегу издали???

Сварог

Ну,глаз уже не торт,но метров 50-70 ещё отличу)

Alla Lala

😳

Сварог

Достаточно для выстрела🤷‍♂️

ск
сергей кравцов

Я забыл сегодня выходной, хорошо наверное в Дурке

Кирилл Морозов

Вроде, у волков как раз волчица стаю возглавляет.

Alla Lala

всегда самец! Волчица ведёт только своих же детей..

Кирилл Морозов

Не буду спорить.

Ди
Диман

а как же дети маугли . их же волчицы вскармливали

Ди
Диман

у волчицы

Alla Lala

и при чём здесь её потомство??

Ди
Диман

волчица опаснее волка когда заботится о своем потомстве

Alla Lala

она стаю ведёт..Или ты не врубился?

Ди
Диман

я сказал не зню че умничать на пустом месте -раскажи

Владислав Павлов

Ааа, блин, вызывайте санитаров, она ещё здесь

Женя Пивнёв

Потому что сука всегда злее , чем кобель . 😁

Alla Lala

мимо ))))

Алексей Еськин

потому что у нее нет ограничений моральных

Alla Lala

у животных нет понятия морали. Ответ неверный.🤷‍♀️

Алексей Еськин

это у вас нет а у них есть

Alla Lala

🤦‍♀️

Akon4Ik Derzzzkiy

наверно среди стаи есть волчонки волчицы

Alla Lala

угадали )))) Волчица ведёт своих взрослых деток.. и стрелять нужно только по детям.

Akon4Ik Derzzzkiy

лучше договоримся сними🤪

Alla Lala

😄

Алиса

Вас кто интересует? Стая или волчица?

Alla Lala

ЛЮДИ..

Алиса

Люди- это редкость

Alla Lala

🤦‍♀️

Игорь

Не думаю, что волчица опаснее волка

Alla Lala

а дело немного в другом ))))

Игорь

Вам виднее)

Андрей

проще сказать,шея крутит головами.

Alla Lala

и?

Андрей

и... если они останутся без самки,кто им раны то будет потом зализывать. самес самцу не будет. я сам видел.как собака зализывала рану своему щенку. которому чуть голову полностью не откусили. он еле выжил благодаря ей.

Alla Lala

бред какой-то.. Вы не отвечаете на вопросы!

Андрей

почему не отвечаю,за вожака волка стая порвет как 4++.за вожака волчицу порвет как 5.к природному инстинкту добавляется преданность матери.

Alla Lala

то есть Вы не знаете. Ответ НЕВЕРНЫЙ!

Ли
Лидия

Она защищает детей.это же мать.

Alla Lala

она ведёт стаю.. а не в норе со щенками!