Незваный Гость

Многие задают вопрос,на который не могут ответить.Для чего мы живём.Ну что они стесняются что ли?Конечно,мы живём чтобы получить удовольствие.У кого то оно маленькое,у кого то большое..Некоторые мухоморы жрут..🤣

Ответы
Надежда Борисова

Интересен конечный результат .после принятия грибков

Незваный Гость

угу

Кочка Зрения Жозе

"Я лично бухаю, а кто-то колется" (с)

Светлана Степнова

Жить любить,семью создавать

Евгений Бригг-Снежин

и хрен с ним

Незваный Гость

За его хрен не переживай!🤣

Евгений Бригг-Снежин

рожден ..............на берегу Татарского пролива. Там же и Детё. У Матери девичья фамилия - КАМАЕВА. Только узнал, что это татарская фамилия от слова "КАМАЙ"(в переводе "снежный ОРЁЛ")- надо же? Жил 12 лет в Ульяновске. Окончил среднюю 38 школу и Ульяновский государственный технический университет. Первая публикация состоялась в газете "За инженерные кадры"(Ульяновский ПОЛИТЕХ!) - в 1975году. Поэт - гражданин дарит в ответ: переживанья свои, правды Свет! Любимые девизы поэтов - коллег: "Поэты всех стран - соединяйтесь!" (Лёнин - 1997г.); "Вся власть - поэтам и музыкантам!" (Юлия К.-1999г

Ellа

🙂

Познавший Тьму

,